Resident Evil 4 Remake будет содержать эксклюзивный контент для PS5

Capcom официально представляет ремейк Resident Evil 4, и, хотя это не эксклюзив для PlayStation 5, в нем будет эксклюзивный контент для PS5.

Resident Evil 4 Remake будет содержать эксклюзивный контент для PS5

PlayStation запустила свой последний Презентация State of Play с блокбастером, раскрывающим давние слухи о Ремейк Resident Evil 4. Трейлер дал фанатам представление о том, чего они могут ожидать от ремейка, который кажется более мрачным по сравнению с оригинальной игрой, и подтвердил дату выхода 24 марта 2023 года. Однако в первоначальном трейлере ремейка Resident Evil 4 упоминалась только PS5, поэтому некоторые предполагали, что он будет эксклюзивом для новейшей консоли Sony, но это не так. .

После Resident Evil 4трейлер римейка был снят, было уточнено, что игра также выйдет на ПК и Xbox Series X. Но даже несмотря на то, что римейк Resident Evil 4 не будет эксклюзивом для PS5, в нем все же будут некоторые контент, который будет доступен только тем, кто играет на последней консоли Sony. На момент написания этой статьи подробностей мало, но Capcom подтвердила, что ремейк Resident Evil 4 будет содержать контент для PlayStation VR2.

Помимо раскрытия некоторых крупных сторонних игр для PlayStation, State of Play также был сосредоточен на PlayStation VR2, демонстрируя некоторые из самых больших игр, которые находятся в разработке для гарнитуры VR следующего поколения. Было подтверждено, что ремейк Resident Evil 4 будет содержать контент для PlayStation VR2, и хотя возможности виртуальной реальности, возможно, будут распространяться и на версию игры для ПК, ничего на этот счет не сообщалось. на момент написания этой статьи.

Что касается Resident Evil 4может быть ремейк VR-контента, об этом пока никто не знает. Вполне возможно, что VR-контент будет доступен только в определенном игровом режиме, но также возможно, что в VR можно будет играть всю игру. В конце концов, это не первый раз, когда Capcom предлагает VR-версии своей основной серии игр Resident Evil. В Resident Evil 7 можно полностью играть в виртуальной реальности, а в Resident Evil Village также добавлены возможности виртуальной реальности.

Мало того, уже существует версия Resident Evil 4 для виртуальной реальности. Resident Evil 4 VR была выпущена в прошлом году как эксклюзив для Oculus Quest 2 и дает поклонникам франшизы возможность пережить приключения Леона от первого лица. Capcom не показала никакого расширенного геймплея ремейка Resident Evil 4, но вполне вероятно, что игра останется с камерой через плечо от третьего лица. Учитывая это, трудно поверить, что VR будет охватывать всю игру, поэтому фанатам придется подождать и посмотреть, что произойдет.

Resident Evil 4 известна за его разблокируемые режимы и дополнительный контент, а различные версии игры дают фанатам всевозможные бонусы, которые стоит попробовать. Маловероятно, что возможности виртуальной реальности ремейка Resident Evil 4 также будут переведены в бонусный режим, хотя фанатам придется ждать дополнительной информации на этот счет.

Resident Evil 4 находится в разработке для ПК, PS5 и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий