Resident Evil 4 Remake подтвержден для PS5 с ужасающим трейлером

Capcom анонсировала Resident Evil 4 Remake во время мероприятия Sony State of Play, возродив одну из величайших видеоигр всех времен для PS5.

Resident Evil 4 Remake подтвержден для PS5 с ужасающим трейлером

Capcom наконец объявила, что ремейк Resident Evil 4   реален и выйдет на PS5 в 2023 году. кажется, название будет пропускать выпуск PS4 последнего поколения. Существование В прошлом ремейк Resident Evil 4 несколько раз просачивался в сеть, при этом крупная утечка от Capcom раскрыла личность многих игр и портов, которые позже подтвердились.

Важность  Resident Evil 4 нельзя недооценивать, так как она считается одной из величайших игр в жанре экшн всех времен и помогла возродить Resident Evil серия, позволившая ей уйти от застоявшихся корней ужасов выживания к чему-то более динамичному. За последние несколько лет Capcom переделала множество Resident Evil , и обе Resident Evil 2  и Resident Evil 3  возрождаются на современных платформах. , но Resident Evil 4  была перенесена на такое количество систем (в том числе и на современные, как Resident Evil 4 VR  на Oculus Quest 2), поэтому встал вопрос, будет ли ремейк был даже необходим, особенно когда такие игры, как Resident Evil - Code: Veronica возможно,нуждаются в ремейке еще больше.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Величайшее приключение Леона С. Кеннеди наконец пересняли после всех этих лет. На мероприятии Sony State of Play компания Capcom сообщила, что Resident Evil 4  выйдет на PS5 24 марта 2023 года, а контент для PSVR 2 для игры также находится в разработке. В трейлере главный герой Кеннеди снова сталкивается со своими страхами, на этот раз для систем текущего поколения. Видео можно посмотреть ниже.

Разработка сюжета,

Далее: Resident Evil 4 Remake, как сообщается, будет страшнее оригинала

Resident Evil 4 будет выпущена для PS5 24 марта 2023 года.

Источник: State of Play/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий