Resident Evil 4 Remake показывает, что Луис работал над Немезидой

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 6 минут назад

Новая фотография, найденная в лаборатории Луиса, показывает, что он был частью команды, работавшей над охотящимся на STARS Тираном Resident Evil 3, Немезидой.

Resident Evil 4 Remake показывает, что Луис работал над Немезидой

Resident Evil 4 Remake полностью переделывает Луиса персонажа, сохраняя его жизнь гораздо дольше, чтобы расширить его историю и роль в более широкой игровой вселенной. Это переходит в последнюю главу, где мы находим его лабораторию с заметками и старыми фотографиями, подтверждающими, что Луис работал над Немезидой, охотящимся на STARS Тираном из Resident Evil 3.

На его столе висит старая фотография, на которой он и научная группа из шестой лаборатории Umbrella Europe ласково называют «Команду мечты». Это может показаться небольшой отсылкой к его истории с Umbrella, которая упоминалась ранее в Re4 Remake, но у него была гораздо большая роль, чем может показаться. В оригинальной Resident Evil 3 мы находим заметку из той же лаборатории о создании Немезиды.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

"Лист заказа, Жидкое лекарство под названием VT-J98 подходит для выращивания NE-T тип вируса, " файл Business Fax читает. "Поэтому нам нужно будет заказать его в дополнительных количествах. У.Э. Шестая Лаборатория».

Это согласуется с новым файлом, добавленным в Resident Evil 3 Remake, который в то время рассматривался как дань уважения необъявленному тогда Resident Evil 4 Remake. В нем тонко упоминается вирус Лас-Плагас из Re4, который является паразитом, превращающим хозяина в безмозглого зомби, часто управляемого пауками и многоножками.

"Старший научный сотрудник доктор Франкл, пожалуйста, разрешите поздравить вас и ваших коллег из Umbrella Europe с завершением работы над Nemesis, поистине выдающимся достижением в области исследований биологического оружия. Внедрить паразитический организм в мозг Тирана, чтобы получить над ним внешний контроль? Как мне не восхищаться такой дикой идеей!»

Теперь благодаря фотографии мы знаем, что Луис работал в Umbrella Europe, так что, учитывая, что письмо Re3 Remake адресовано той же лаборатории, теперь мы можем сказать, что Немезида, несомненно, связана с вирусом Лас-Плагас, соединяющим две игры, как никогда раньше. Это также представляет Луиса в совершенно новом свете, и он должен извиниться перед Джилл, но тем временем он помогает нашему приятелю Леону.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий