Resident Evil 4 Remake включает врагов, вырезанных из оригинала

Похоже, что в долгожданном ремейке Resident Evil 4 вернутся некоторые враги, которые были вырезаны из оригинальной версии 2005 года.

Resident Evil 4 Remake включает врагов, вырезанных из оригинала

Грядущий ремейк Resident Evil 4 будет современным пересказом В оригинале Capcom вносит изменения, чтобы держать фанатов в напряжении, включая возвращение врагов, вырезанных из выпуска 2005 года. Первая Resident Evil помогла определить жанр ужасов выживания.оказала огромное влияние на индустрию, проложив путь другим играм, таким как Silent Hill, которые также помогли изменить динамику того, что было возможно в страшной игре.

В то время как ремейк Resident Evil 4 не будет иметь большой конкуренции, учитывая задержки с выпуском Star Wars Jedi: Survivor и Frictional 39;s Амнезия: Бункеротодвинули назад, оставив марту свободу для Capcom, чтобы размять свои метафорические ноги. Однако, учитывая, что ремейк уже является одной из самых ожидаемых игр 2023 года, он вряд ли исчезнет в безвестности, независимо от того, какие другие релизы выйдут примерно в тот же период. Тем временем появились дальнейшие разработки относительно того, чего фанаты могут ожидать от игры.

Как сообщает The Gamer, пользователь Twitter и известный инсайдер AestheticGamer1 заметил, что ремейк Resident Evil 4 представит некоторых врагов, которые, кажется, были основаны на вырезанном контенте из оригинальной RE4. Эта информация взята из недавнего обзора Game Informer об игре, в которой женщина-зилот и один антагонист по имени «Минитур» были убиты. были раскрыты, что, по словам AestheticGamer1, является воплощением врагов, не вошедших в версию 2005 года. Далее пользователь Твиттера упоминает еще нескольких, которые были вырезаны из оригинальной игры, и предполагает, что они могут появиться в ремейке.

Одним из таких примеров является Человек-крюк из ранней сборки Обитель зла 4. Многие поклонники сериала уже знают об этом враге, который был скорее призрачным существом, которое могло появиться из картин, чтобы напасть на Леона. Тот факт, что они были призрачными, придавал этой ранней версии игры больше паранормальной атмосферы, чем то, к чему фанаты относились в финальном выпуске. К сожалению, нет уверенности в том, что в ремейке будет Человек-Крюк, но фанаты всегда могут надеяться.

В этой версии Resident Evil 4 больше нет QTE, Добавляя побочные квесты и добавляя некоторые сюжетные сюрпризы, Capcom, очевидно, делает все возможное, чтобы не только вернуть к жизни 18-летнюю игру ужасов на выживание, но и сделать ее свежей. Учитывая успех ремейков RE2 и RE3, почти наверняка следующий ремейк будет воспринят так же хорошо, особенно с учетом того, что оригинальный RE4 считается одним из лучших в серии.

Resident Evil 4 выходит 24 марта на ПК, PS4, PS5, и Xbox Series X/S.

Источник: The Gamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий