Resident Evil 4 Remake уже имеет мод для увеличения масштаба

Ремейк Resident Evil 4 уже вышел, и многие не удивятся, узнав, что сообщество моддеров уже усердно работает.

Resident Evil 4 Remake уже имеет мод повышения масштаба

Даже до ремейка Resident Evil 4был выпущен, сообщество моддеров было занято, и теперь есть мод для игры, который поддерживает технологию масштабирования Nvidia DLSS. В настоящее время игровая индустрия находится в эпицентре безумия ремейков и ремастеров. Хотя некоторые из них кажутся ненужными или не совсем точны, многие из них гордятся оригинальным исходным материалом, и название RE — лишь один из примеров этого.

После выхода полной версии игры фанаты увидят, какие изменения были внесены в Resident Evil 4.римейк по сравнению с оригинальным классическим выпуском. Хотя кажется, что это понравится тем, кто ищет дозу ностальгии, Capcom умеет по-настоящему модернизировать игры в своей влиятельной серии ужасов на выживание. Конечно, всегда есть возможности для улучшения, и моддеры не теряли времени зря, чтобы убедиться, что люди могут получить максимальную отдачу от RE4.

Как заметили в DSO Gaming, уже есть способ сделать Resident Evil 4remake выглядят еще более фантастическими благодаря моду, поддерживающему еще большее масштабирование. Видео, размещенное на канале McBenchmarkPC на YouTube, показывает его в действии, сравнивая технологию Native TAA и AMD FSR 2.1 с версией 3.1 алгоритма Nvidia DLSS. Графические пуристы, которые играют в игры, заметят разницу, а масштабирование помогает точно настроить визуальные эффекты. На видео показано, как игра может работать в разрешении 1440p на максимальных настройках. "Переосмысление" модификация исходит от пользователя Nexus Mods Praydog, хотя всем, кто заинтересован, потребуются еще несколько файлов, чтобы заставить DLSS работать в RE4, которые указаны в описании мода.

В преддверии выхода игры некоторые фанаты тратили время на модификацию демоверсии Resident Evil 4. Начиная с "Демо-версии бензопилы" стал доступным. Теперь, когда вышла RE4, геймеры могут ожидать увидеть намного больше модов.

Хотя это не самая страшная игра Resident Evil , оригинальную четвертую часть многие считают лучшей игрой в серии. Он изменил формулу, установленную в предыдущих трех частях, реализовав более динамичный ракурс камеры и склонившись к более напыщенному действию, чем к ужасам. Такое изменение подняло его до культового статуса, и теперь фанаты наконец-то могут сыграть в эту переосмысленную версию, а также с апскейлингом, если захотят.

Resident Evil 4 теперь доступно на ПК, PS4, PS5 и Xbox Series X/S.

Источник: DSO Gaming, Nexus Mods

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий