Resident Evil: Dead Island возвращает актера озвучивания Леона Кеннеди из RE6

Джошуа Генри Опубликовано 4 минуты назад

Resident Evil: Death Island возвращает Мэтта Мерсера в роли Леона Кеннеди.

Resident Evil: Dead Island возвращает актера озвучивания Леона Кеннеди из RE6

Банда Раккун-Сити снова собирается вместе для очередного компьютерного приключения. Resident Evil: Death Island возвращает знаковых персонажей из всей серии для команды в стиле Мстителей. Хотя большинство из них напоминают обновленную внешность из нескольких недавних ремейков, их голоса могут отличаться. На самом деле было подтверждено, что Мэтт Мерсер будет озвучивать Леона С. Кеннеди, а не Ника Апостолидеса из Resident Evil 4 Remake.

Актеру озвучивания и знатоку DD не привыкать к этой роли, впервые взявшись за эту роль в 2011 году, когда Resident Evil 6 подверглась резкой критике. Хотя игра не была так хорошо принята, как другие в серии, она укрепила Мерсера. как Кеннеди. В течение следующих нескольких лет он продолжал озвучивать персонажа в нескольких медиа, включая Resident Evil: Damnation и Resident Evil: Vendetta.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Затем, с кастингом Ника Апостолидеса в 2024 году на роль Леона в ремейке Resident Evil 2, казалось, что Мерсер покончил с этой ролью. Апостолидес сыграл Кеннеди в компьютерной графике «Обитель зла: Бесконечная тьма» и ремейке Resident Evil 4 этого года. Однако вскоре после выхода нового трейлера «Острова Смерти» Мерсер в социальных сетях подтвердил, что он снова оживит мистера Кеннеди.

До сих пор неясно, кто будет озвучивать остальную часть актерского состава «Острова смерти». Поскольку Resident Evil является такой обширной франшизой, у каждого персонажа есть множество вариантов. Однако, поскольку Остров Смерти подтвержден как прямое продолжение Resident Evil: Vendetta, вполне возможно, что больше выпускников Vendetta вернутся.

Тем не менее, хотя мы можем не знать, кто кого озвучивает, мы знаем что наших любимых убийц зомби ждет новый ад в этом новом фильме. Однако не все так свежо, так как мы можем вернуться в прошлое в Раккун-Сити с воспоминанием, когда один зоркий фанат заметил приветственный знак в новейшем трейлере, намекающий на историю происхождения нового злодея, Дилана.

Обитель зла: Остров Смерти фокусируется на Леоне Кеннеди, отправляющемся на очередную спасательную операцию. На этот раз его целью является не дочь президента, а доктор Антонио Тейлор. Тем временем Крис Редфилд занимается расследованием вспышки зомби в Сан-Франциско. Бывшие участники STARS Ребекка Чемберс и Джилл Валентайн оказываются втянутыми во все это, как и Клэр Редфилд. О, и, похоже, замешаны акулы-зомби… знаете ли, как обычно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий