Resident Evil Humble Bundle предлагает 10 игр за 30 долларов

Заманивая игроков в полный ужасов мир Resident Evil, нынешний Humble Bundle предлагает почти всю сагу за 30 долларов США.

Resident Evil Humble Bundle предлагает 10 игр за 30 долларов

Humble Bundle, дебютировавший в 2010 году, начинался как способ повысить осведомленность различных благотворительных организаций посредством предложения доступного контента, и с тех пор он расширился. стать и магазином, и издателем игр, даже имея собственный сервис подписки Humble Bundle’s Choice. Теперь скромное предложение — это почти вся сага Resident Evil за 30 долларов, заманчивая сделка.

Как и во всех Humble Bundles, фанаты могут выбирать из нескольких уровней пакетов. Варианты разделены на уровни в зависимости от того, сколько человек хотел бы заплатить, при этом первый уровень установлен на уровне 1 доллара за две игры. Если последний уровень будет разблокирован за 30 долларов США, вы получите весь комплект, который указан как почти вся серия, с дополнительным купоном на скидку 50 % на Resident Evil Village, в котором есть свои главные игры Winters39. ; Дополнение DLC выйдет в октябре 2022 года.

Resident Evilвызывает ужас и восторг у фанатов с 1996 года, когда впервые началась борьба с Т-вирусом и были представлены персонажи, которые останутся с франшизой во многих играх. Эти игры теперь представлены в последней версии Humble Bundle. Удачно названный набор Decades of Horror, он включает обновленную HD-версию первой игры, ремейки как Resident Evil 2, так и Resident Evil 3., а основные игры с 4-7. В набор также входит приквел и главы Revelations, в которых содержится здоровая порция страха. Общая стоимость составляет 275 долларов за все 10 игр, не включая купон, что означает потенциальную экономию в 245 долларов. Нажмите здесь, чтобы увидеть Humble Bundle.

Resident Evil Humble Bundle предлагает 10 сделок Игры за 30 долларов

В связи с тем, что ремейк Resident Evil 4 находится в разработке, этот набор предлагает хорошую возможность для игрокам ознакомиться как с переделанными играми, так и с более свежими дополнениями к серии. Привлекательная сделка сопровождается традицией Humble Bundle поддерживать благотворительность, а с пакетом Decades of Horror благотворительная организация Direct Relief, которая предоставляет гуманитарную помощь, включая лекарства и ресурсы, нуждающимся людям по всему миру.

Несмотря на то, что фанаты могут быть недовольны сериалом Resident Evil от Netflix, о чем свидетельствуют низкие отзывы на Rotten Tomatoes и низкий общий рейтинг зрительских симпатий, должна стать игрой, которая понравится всем и включена в предлагаемый в настоящее время Humble Bundle.

Resident Evil игры, приобретенные в Humble Bundle будет доступен для игры на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий