Resident Evil Village: раскрыт размер файла расширения Winters

Раскрыт размер файла дополнения Resident Evil Village: Winters, что дает игрокам время организовать свое хранилище для игры.

Resident Evil Village: раскрыт размер файла дополнения Winters

The Winters Размер файла расширения Resident Evil Village был раскрыт. Теперь игроки будут знать, чего ожидать при загрузке Resident Evil 8.расширение, которое позволит им лучше подготовиться к этому, если их использованное пространство превысит максимальную вместимость.

Судя по финальному ролику Resident Evil 8, фанаты предположили, что Итан Уинтерс может вернуться. Дополнение для Resident Evil 8 выходит 28 октября, и сообщество может получить ответы на эти вопросы, а также потенциальное направление, в котором франшиза будет двигаться дальше, учитывая то, как DLC берет свое начало прямо с того места, где концовка Resident Evil 8 обрывается.

Было несколько теорий относительно судьбы Итана Уинтерса, но фанатам, возможно, не придется долго ждать. PlayStation Game Size опубликовала в Твиттере информацию о размере файла расширения Resident Evil 8, который, как сообщается, составляет 6,997 ГБ на PS5. Предполагается, что этот размер файла будет таким же и на других платформах. В некоторых отзывах говорится о беспокойстве по поводу размера, не отражающего количество контента, на которое рассчитывали фанаты, хотя и с учетом характера Resident Evil’s.линейный опыт, большая часть контента может быть упакована примерно в 7 ГБ.

Исходя из того, что было показано до сих пор, DLC Resident Evil 8 упакован контентом, который включает в себя сюжетное дополнение Shadow of Rose и совершенно новый режим от третьего лица, похожий на ремейк Resident Evil 2. В Shadow of Rose дочь Итана Винтера возвращается в деревню с новыми способностями, которые должны освежить игровой процесс и, возможно, настроить то, что игроки могут ожидать в Resident Evil 9. Режим от третьего лица позволит поклонникам классической Resident Evil испытать игру так, как им нравится. Таким образом, теперь у игроков будет выбор между видом от третьего и от первого лица, что должно устранить разрыв в фан-базе, которая была несколько разделена, когда Capcom решила отойти от вида от третьего лица, начиная с Resident Evil 7.

Конец октября наверняка станет праздником для поклонников RResident Evil, так как Capcom выпустила тизер презентации Resident Evil, которая состоится позже. в месяц. Эта витрина будет включать дополнительную информацию о Resident Evil Village: Gold Edition, самом дополнении, Resident Evil 4 Remake и, возможно, о некоторых вещах, которые появятся в будущем. А пока игроки могут подготовить свои консоли и ПК к грядущему захватывающему дополнению.

Resident Evil Village уже вышла для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий