Retro Studios обновила баннер Twitter новыми изображениями Metroid

Retro Studios обновляет свой профиль в Твиттере, заменяя свой баннер изображением Самус из Metroid в неизвестном месте.

Retro Studios обновляет баннер Twitter с новыми изображениями Metroid

Metroid Prime 4 была анонсирована для Nintendo Switch в июне 2017 года, и с тех пор поклонники франшизы ждут новых новостей о проекте. Первоначально было подтверждено, что она разработана Bandai Namco в сотрудничестве с Nintendo, но затем выяснилось, что приключенческая игра от первого лица была перезагружена, а над продолжением работала собственная Retro Studios Nintendo. Retro, который с тех пор в основном молчал, теперь намекнул на загадочный статус своей новой игры Metroid Prime.

Это ни в коем случае не является крупным открытием или объявлением, но Retro Studios недавно внесла в свой профиль в Twitter изменение, связанное с Metroid, о котором фанаты говорят. Официальный профиль Retro в Твиттере уже много лет имеет очень простой баннер. Это был логотип Retro Studios с черным фоном. Однако теперь это изменилось: теперь на баннере изображена темная комната или коридор в стиле инопланетян, в центре которого стоит нечто, похожее на Самус.

Для начала важно не слишком вчитываться в ситуацию. Уже известно, что Retro Studios работает над новой игрой Metroid Prime для Nintendo Switch. Потенциально он находится в разработке всего более двух лет, а это означает, что может пройти значительное количество времени, прежде чем Retro будет готов рассказать о нем больше. Это изменение может быть просто публичным признанием продолжающейся разработки Metroid Prime 4 и не более того.

Retro Studios обновляет баннер Twitter с новыми изображениями Metroid

Фанаты, очевидно, будут разбираться в ситуации чуть глубже. Хотя в изменении баннера нет ничего явного, подразумевающего дополнительную информацию о Metroid Prime 4.может произойти, это изменение может намекнуть на то, что Retro планирует что-то в ближайшее время. Это можно рассматривать как подготовку к более масштабномураскрытию Metroid Prime 4 в относительно ближайшем будущем.

С другой стороны, само изображение может быть раскрытием, загадочным сообщением, скрытым в том, что в противном случае кажутся безобидным концепт-артом. Возможно, дело не только в местоположении на изображении или в Самус. Возможно, это вовсе не Самус, или, возможно, тени подразумевают, что Metroid Prime 4 будет иметь определенные темные или призрачные темы.

Если баннер изменится на Ретро Аккаунт в Твиттере ничего не подтверждает, так это то, что фанаты Nintendo очень рады получить дополнительную информацию о Metroid Prime 4. Прошло почти пять лет с тех пор, как игра была впервые анонсирована, и больше нечего показать. Это просто показывает, насколько любима трилогия Metroid Prime и насколько фанаты готовы ждать, пока игра будет сделана так, как этого действительно хочет Retro.

Metroid Prime 4 все еще находится в разработке для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий