RGG Studios покажет трейлер «Sneak Peek» на следующей неделе, вероятно, для Yakuza 8

Джеймс Тротон Опубликовано 8 минут назад

Якудза: Как дракон, главный продюсер Масаёси Ёкояма будет вести краткий обзор.

RGG Studios покажет трейлер "Sneak Peek" на следующей неделе, вероятно, для Yakuza 8

Ryu Ga Gotoku Studio TV 8 сентября покажет короткий эпизод под названием «Краткий обзор трейлера, представленный вам режиссером!» Хотя мы точно не знаем, для чего предназначен этот краткий обзор, скорее всего, он относится к Yakuza 8, исходя из первого взгляда, опубликованного еще в июле.

Режиссер и исполнительный продюсер Масаёси Ёкояма появится вместе с менеджером по продукту Масая Сантоу, чтобы показать этот краткий обзор, опубликованный непосредственно на YouTube в 20:00 по японскому стандартному времени (спасибо, Гемацу). Это происходит всего за неделю до Tokyo Game Show 2022, так что команда может создать ажиотаж вокруг новой Yakuza перед большим анонсом — нам придется подождать и посмотреть.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Первый июльский взгляд был не прямыми скриншотами, а фотографиями разработки на мониторах, которые давали нам представление о нескольких вернувшихся персонажах, включая главного героя Ичибана Касугу с его новой прической с завязанными волосами. Нам еще предстоит узнать, когда выйдет Yakuza 8 и будет ли у нее причудливое название, как у Like a Dragon, но мы можем узнать это где-то в этом месяце.

RGG Studios покажет трейлер "Sneak Peek" на следующей неделе, вероятно, для Yakuza 8

<р>Также стало известно, что в Yakuza 8 появится японский боец ​​ММА и ютубер Мирай Асакура — он, как сообщается, занимал должность заместителя директора организации банды Тойохаши и был арестован за вождение мотоцикла без прав, а также за умышленное причинение вреда людям. Он был освобожден из исправительного учреждения для несовершеннолетних в 18 лет и с тех пор поставил перед собой цель убедить молодых людей отказаться от преступности через свое присутствие в социальных сетях, все время тренируясь в Дзен Додзё Тоёхаши Додзё в качестве профессионального боксера.

Тем временем создатель Yakuza Тосихиро Нагоши наконец рассказал о том, почему он ушел из Sega, заявив, что он «геймер и создатель игр». ;, а не генеральный директор. Он сказал, что достиг «уровня высшего руководства Sega». и хотел вернуться к духу разработки игр, основав новую студию под управлением NetEase. Его первое название будет «больше похоже на фильм Квентина Тарантино», сочетая юмор с серьезностью.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий