Roblox получает официальную игру Sonic The Hedgehog

Sega и Gamefam объединились, чтобы привнести в Roblox синее пятно.

Roblox получает официальную игру Sonic The Hedgehog

Sonic the Hedgehog очень рад появиться во всем, что на данный момент не является его собственной игрой. С момента выпуска Sonic Forces в 2017 году — последней основной игры про Соника, если не считать Sonic Colors Ultimate — синее пятно появилось в двух довольно популярных фильмах и перешло во множество различных франшиз, включая Super Monkey Ball, Monster Hunter и даже госпиталь Ту-Пойнт. Однако есть одно место, где вы, вероятно, не ожидали его появления, — это Roblox.

Вчера стало известно (спасибо Polygon), что Sega of America и разработчик Roblox Gamefam объединились для создания официальной игры Sonic the Hedgehog полностью на платформе Roblox. Sonic Speed ​​Simulator — это игра про Соника с полностью открытым миром, в которой игроки должны повышать свою скорость, бегая и собирая такие объекты, как кольца и хаос. Игроки могут использовать свои собственные скины Roblox или разблокировать 3D-модели различных персонажей Sonic. В настоящее время игру можно бесплатно загрузить через приложение Roblox для мобильных устройств, ПК и Xbox One.

Генеральный директор Gamefam Джо Ференц недавно говорил в интервью Polygon о проблемах, связанных с проектом, объясняя, что разработчикам нужно «Экспертное руководство по звуку» от Sega на том, чтобы заставить его действительно чувствовать себя как игра Sonic. Ференц надеется, что с помощью Sonic Speed ​​Simulator он сможет привлечь поклонников Sonic, чтобы они опробовали игру, «даже если они никогда не пробовали Roblox».

К счастью, у нас есть настоящая основная игра Sonic. с нетерпением ждем этого года, поскольку Sonic Frontiers был анонсирован на The Game Awards в 2021 году. Мы не знаем конкретной даты выпуска, но было объявлено, что он выйдет где-то в конце 2022 года. Список, обнаруженный в PlayStation База данных в декабре прошлого года предположила, что игра может быть запущена 15 ноября этого года, хотя вполне возможно, что эта дата является лишь условной. Вероятно, вскоре Sega объявит официальную дату выпуска.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий