Rockstar троллит фанатов по поводу раскрытия GTA 6

Васпаан Дастуор Опубликовано 10 минут назад

Rockstar остается Rockstar.

Rockstar троллит фанатов по поводу анонса GTA 6

Rockstar, вероятно, усилила свою безопасность после массовой утечки GTA 6. Хакеру, которому, как сообщается, было всего 16 лет, удалось обойти меры онлайн-безопасности разработчика и украсть много игрового процесса для еще не анонсированной игры. Хотя в то время разработчики были опустошены, похоже, что теперь они владеют им.

Разработчики, вероятно, думают, что нет смысла хандрить, и поэтому решили весело с ним. Зная, что фанатам этой серии не терпится получить какую-либо официальную информацию о GTA 6, они решили пообщаться с игроками GTA Online. Разработчики использовали несколько отборных слов в обычном обновлении GTA Online с новым транспортным средством или оружием.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

“Каждый год приходит с обнадеживающими обещаниями, что этот год будет быть годом, когда все, наконец, сойдется” читает сообщение об обновлении для нового главного приза Lucky Wheel. "Ну, 2023 год может быть таким годом" это продолжается, как будто дразня фанатов, которые ждут хоть крупицы информации (спасибо, Дексерто).

Эти слова не остались незамеченными сообществом, многие из которых знали, что Rockstar в типичной манере троллит их, дразня анонсом GTA 6 где-то в этом году. "Мертвая распродажа, что анонс будет в этом году?" — спросил FrequentUser2 в своем посте на сабреддите GTA 6.

"Rockstar просто троллит" сказал один комментарий; с другим согласием: «Они не могли [написать] это, не думая о GTA 6». Основываясь на других комментариях, кажется, что обновление было выпущено некоторое время назад, но тизер GTA 6 все еще довольно очевиден.

Другие игроки, похоже, уверены, что мы получим какое-то обновление. раскрыть в этом году. «Я искренне верю, что в этом году мы что-то получим. Возможно тизер в сентябре. Это также будет отмечать десятилетие GTA 5». — сказал один из многих обнадеживающих комментариев.

<р>Rockstar троллит фанатов по поводу анонса GTA 6

Основываясь на мартовском отчете, Rockstar планирует выпустить GTA 6 где-то в 2024 году. Известный инсайдер GTA Tez2 сказал, что окно запуска игры будет около праздников 2024 года. Однако они упомянули, что это после нескольких изменений в дате, и в будущем можно ожидать большего, что также отодвигает игру на начало 2025 года.

Некоторое время казалось, что 50 Cent также намекает на возможное появление в следующей GTA. заголовок. Рэпер поделился несколькими изображениями Vice City, прежде чем удалить их. Слухи о его появлении в GTA 6 начали появляться, и не были неправдоподобными, учитывая участие Dr. Dre в GTA Online.

Однако оказывается, что посты 50 Cent вообще не имеют ничего общего с GTA, а на самом деле дразнят грядущее телешоу под названием Vice City.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий