Роль Омни-Человека во втором сезоне «Непобедимого» наконец раскрыта Робертом Киркманом

Создатель второго сезона «Непобедимого» Роберт Киркман раскрыл роль Омни-Человека во втором выпуске сериала теперь, когда персонаж покинул Землю.

Роль Омни-Человека во втором сезоне

Основные моменты

  • Отсутствие Омни-Человека во втором сезоне будет иметь серьезные последствия для безопасности Земли и угрозы империи Вилтрумитов.
  • Хотя Омни-Человек изначально появился как герой, его истинная злодейская природа была раскрыта, но к концу его мотивы и эмоции стали противоречивыми.
  • <ли>Хотя Ангстрем Леви может взять на себя роль главного злодея «Инвинсибла» во втором сезоне, уход Омни-Человека намекает на появление новых злодеев, оставляя неуверенность в будущем.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Поскольку второй сезон Непобедимый выйдет менее чем через два месяца, больше Появляются подробности о том, чего фанатам следует ожидать после эпического первого сезона. НепобедимыйШоураннер и графический романист Роберт Киркман рассказал, чего фанатам следует ожидать от Омни-Человека после событий кульминации первого сезона.

По словам Киркмана, отсутствие Нолана Грейсона сыграет свою роль в опасности, приближающейся к Земле, как с точки зрения того, что он является лучшим защитником планеты, так и с точки зрения того, что империя Вилтрумитов планирует захватить ее, а он теперь исключен из поля зрения. . Это объясняет, почему Омни-Человека не было на постере второго сезона Непобедимого.

Во время разговора с Entertainment Weekly Киркман поделился с фанатами предварительный просмотр того, чего ожидать от бывшего тирана Вилтрумита в Invincible сезон 2. «Омни-Человек больше не существует, и он очень важен для выживания Земли». Я думаю, что, во всяком случае, люди должны осознавать тот факт, что Омни-Человек не только стал угрозой в конце первого сезона, но и выявил большую угрозу в самих вилтрумитах», — сказал он. — сказал Киркман. «Эта угроза вступит в игру во втором сезоне, и Омни-Человека нет рядом, чтобы защищать Землю, особенно от своего народа. В конечном итоге это приводит к ужасающей перспективе, которая нависает над сериалом на долгое время».

< Strong class="an-zone-tag-bottom ad-zone-advertising-sub-tag">

Роль Омни-Человека во втором сезоне

Омни-Человек изначально был отправлен на Землю с миссией захватить ее, надеясь расширить галактическую империю Вилтрумитов. Однако он решил не выполнять свои обязательства перед Вильтрумом, когда встретил Дебби и создал с ней семью. И только когда Марк, он же Непобедимый, наконец, обрел свои сверхспособности, Омни-Человек привел свои подлые планы в действие. Сначала он напал на самых могущественных героев Земли, Стражей Земного шара, убив их всех, завоевав их доверие. Затем он попытался убедить Марка, что человечество слабо и бессмысленно, в то время как Вильтрум сделает Землю лучше, чем когда-либо. Ему помешали, когда он понял, что Марк по-прежнему безоговорочно любит его, несмотря на то, что его избили до полусмерти.

Что сделало арку Омни-Человека настолько привлекательной (и оригинальной), так это то, что сначала его считали героем, а затем шокирующе разоблачили как нестандартного злодея, только для того, чтобы его злодейские методы оказались под вопросом в последний момент. Когда он буквально вбивал Марку в голову вилтрумитскую идеологию, речь шла не обязательно о том, чтобы убедить Марка отказаться от своей человечности, но и о себе самом. Нолан вырос на тоталитарных убеждениях своей планеты, что он не удосужился задуматься о том, что время, проведенное на Земле, научило его любви и состраданию, которых он никогда раньше не имел. Когда Омни-Человек понял, что время, проведенное на Земле, сделало его более человечным, он отказался от всего, когда осознал, что натворил.

Все указывает на то, что Омни-Человек больше не будет Непобедимымзлодей, поскольку это место должен занять Ангстрем Леви. Однако в последней сцене шоу указано, что его уход с Земли нехороший, поскольку в его отсутствие появится больше злодеев. Хотя Омни-Человек, возможно, больше не угрожает миру, Инвинсибл указал, что он лишь прикоснулся к поверхности того, что грядет. Даже если его намерения были злыми, он также был сильнейшим защитником в мире, так будет ли он подвергать опасности Землю теперь, когда он исчез из поля зрения?

Непобедимый Премьера 2-го сезона состоится 3 ноября 2023 года.

Источник: Entertainment Weekly

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий