Ролевой мод Requiem теперь доступен для Skyrim Special Edition

Если вы ищете новое испытание в Скайриме, вам подойдет Реквием.

Ролевой мод Requiem теперь доступен для Skyrim Special Edition

В большинстве моих прохождений в обычном Skyrim у меня была проблема, заключающаяся в том, что, что бы я ни пытался сделать, я всегда в конечном итоге играю как мошенник-убийца, стреляющий по врагам из тени. Чтобы избавиться от этого стиля игры, мне действительно нужно, чтобы Skyrim был совершенно другой игрой.

Войдите в мод на капитальный ремонт Requiem (спасибо PCGamesN). Requiem - это масштабный мод, разработанный небольшой командой «преданных моддеров, писателей и тестеров»; на это ушло «несколько тысяч часов» сделать - и он все еще находится в активной разработке. Совсем недавно Requiem Dungeon Masters выпустили новую версию Requiem, которая, наконец, обновляет их мод для Skyrim Special Edition.

Что Реквием изменится в Скайриме? Практически все, «включая основные концепции игрового процесса, такие как бой, магия и статистика игроков». Мод также «изменяет баланс предметов в игровом мире, вводит интерфейс, эстетические решения и многое другое».

Подводя итог моде, Requiem изменяет Skyrim, чтобы он стал более продуманным, тактическим и захватывающим, добавив некоторые элементы старой ролевой игры. Это включает в себя то, что ношение тяжелой брони без соответствующих перков означает отсутствие достаточной выносливости для бега, но также отсутствие тяжелой брони делает вас уязвимыми для стрел. Между тем, маг может сжечь или заморозить рыцарей в тяжелой броне, не опасаясь приблизиться к ближнему бою. Это своего рода элемент игрового процесса как камень-ножницы для бумаги, который дает преимущества и недостатки независимо от того, какой путь вы выберете.

Requiem предупреждает игроков, что этот мод не для слабонервных. Новые игроки окажутся намного более хрупкими, чем ванильный Skyrim, поскольку они умрут от одного удара топора. «Мир Реквиема» опасен и смертоносен для неподготовленных и неквалифицированных », читает описание мода. quot; Реквием требует терпения, планирования и готовности потратить время на то, чтобы вырастить вашего персонажа из скромного авантюриста в настоящего спасителя Тамриэля rdquo;

Если вы rsquo; готовы к новому испытанию и получите Скайрим Опыт, который полностью отличается от всего, что вы когда-либо играли раньше, Requiem теперь доступен для Skyrim Special Edition, а также для Nexus Mods. По состоянию на 30 декабря Requiem больше не поддерживает оригинальный Skyrim, но вы по-прежнему можете загрузить более старые версии мода на Nexus Mods, если вы предпочитаете придерживаться старой школы, насколько это возможно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий