Российская стримерша Мира винит запрет Twitch на то, что она родилась «не в той стране»

Мира обвиняет свое русское происхождение в своем последнем бане на Twitch.

Российская стримерша Мира винит запрет Twitch на то, что она родилась "в неправильном мире" Страна

С тех пор, как более недели назад Россия вторглась в Украину, мир отвернулся от всего, что связано с Россией. ESL запретил российским командам участвовать в соревнованиях. Несколько издателей прекратили продажу игр в России. Даже Netflix прекратил вещание в России.

И, по словам Миры, все, видимо, не проще, если ты россиянин, живущий за границей. Стримерша Twitch, родившаяся в России, но проживающая в США, Мира рассказала в недавнем стриме, что ее забанили на платформе за то, что она «родилась не в той стране».

“ Я не сделал ни хрена плохого,» — сказала она в потоке на YouTube (транскрипция любезно предоставлена ​​Gaming Bible, поскольку с тех пор этот поток стал частным). “Ни в гребаном Instagram, ни в гребанном Twitch, ни в гребанной России. Я родился не в той стране, извините”

Российская стримерша Мира обвиняет запрет Twitch на том, что она родилась

Ранее Мира была забанена на Twitch за обнаженное тело. Она объяснила, что связалась с Twitch, но ей не объяснили причину последнего бана. Перейдите на канал Twitch Миры, и вам сообщат, что ее канал «в настоящее время недоступен из-за нарушения принципов сообщества или условий обслуживания Twitch».

Дексерто отмечает, что Мира также написала в Твиттере, подтверждая, что она также была заблокирована в Instagram и «изолирована от остального мира без уважительной причины». С тех пор Мира закрыла весь свой профиль в Твиттере.

Twitch уже приостановил выплаты стримерам, находящимся в России, и запретил вещание на своей платформе всем государственным СМИ. Вполне возможно, что Mira могла быть случайно включена в более крупную антироссийскую зачистку своей платформы, но это еще не подтверждено компанией, возглавляемой Amazon.

В то время как действия Российское правительство в Украине было осуждено во всем мире, следует отметить, что не все россияне выступают за войну. Тысячи людей вышли на улицы Санкт-Петербурга, Москвы и еще 51 города России, чтобы выразить протест против вторжения в Украину и призвать к прекращению войны.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий