Российский разработчик Loop Hero призывает игроков пиратить игру

Four Quarters обратилась к фанатам, которые не могут купить игру из-за продолжающихся санкций.

Российский разработчик Loop Hero призывает игроков пиратить игру

Из-за решения президента России Владимира Путина вторгнуться в Украину многие российские компании и население в целом страдают от введенных санкций. размещены на стране. Это привело к некоторым странным поворотам со стороны бизнеса, последним из которых стал российский разработчик ролевой игры Loop Hero.

Впервые замеченный Vice, похоже, что разработчик поощряет российских фанатов пиратить свою игру. В своем сообщении в VK, российской платформе социальных сетей, разработчик игры Four Quarters предложил тем, кто не может использовать Steam или интернет-магазин Nintendo Switch, приобрести Loop Hero и вместо этого загрузить игру через пиратский сайт.

Steam и Nintendo, как и многие другие игровые компании, приостановили свои услуги в России, в результате чего геймеры в стране не могут покупать в их интернет-магазинах. В результате Four Quarters стали направлять фанатов на торрент Loop Hero и даже размещать ссылку на игру на российском торрент-сайте RuTracker.

Российский разработчик Loop Hero призывает игроков пиратить игру

"Неизвестно, когда все это закончится, поэтому в такое непростое время мы можем только помочь всем поднять пиратский флаг (вместе с VPN) и поделиться самой популярной раздачей на рутрекере", Four Quarter s сообщение читается, как переведено Google Translate.

Поклонники спрашивали, есть ли другие способы поддержать Four Quarter, поскольку они не могут купить свою игру. Из-за санкций в отношении государственных банков многие российские предприятия не могут получить доступ к своим доходам. В ответ на эти опасения разработчик попросил фанатов позаботиться о себе.

"Мы очень благодарны за вашу поддержку, но правда в том, что у нас все хорошо, передайте эту поддержку своей семье и друзьям в это трудное время", — написали Four Quarters.

Несмотря на санкции и продолжающуюся украинско-российскую войну, разработчик продолжил работу над Loop Hero. По данным Four Quarters, новое обновление готово почти на 80 процентов, и скоро оно будет завершено, а патчи и даже мобильная версия игры находятся в разработке. Но насколько гладко все это пройдет, еще предстоит увидеть, поскольку санкции повлияли на экономику и доступ к технологиям в стране.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий