Русская кукла 2 сезон: дата выхода, трейлер, актерский состав, сюжет и последние новости

Русская кукла 2 сезон: дата выхода, трейлер, актерский состав, сюжет и последние новости

Русская кукла вернется со вторым сезоном через три года после премьеры на Netflix в феврале 2021 года Русская кукла — комедийно-драматический сериал Netflix. Первый сезон шоу получил пять номинаций на премию «Эмми». И ожидание второго сезона «Русской куклы» находится на рекордно высоком уровне.

Наташа Лайонн, Эми Полер и Лесли Хедленд играют главные роли и являются соавторами получившего признание критиков сериала. Надя кажется застрявшей во временной петле в трейлерах 2-го сезона, однако мы видим, как она вырывается на свободу в финале 1-го сезона.

Русская кукла 2-й сезон: Дата выхода

Сезон 2 «Русская кукла» выйдет в эфир на Netflix 20 апреля 2022 года.

Русская кукла, сезон 2: Сюжет

Хотя казалось, что Надя и Алан вырвались из ежедневного цикла, видео с объявлением даты подразумевает, что метафизические шутки сложнее, чем казалось на первый взгляд.

«Обнаружив судьбу, гораздо худшую, чем вечная смерть, в этом сезоне Надя и Алан погружаются глубже в свое прошлое через неожиданный временной вихрь, расположенный в одном из самых печально известных мест Манхэттена,» согласно синопсису Netflix для предстоящего сезона. Сначала они воспринимают это как постоянно расширяющееся, охватывающее эпохи приключение между поколениями, но они быстро понимают, что это удивительное событие может быть больше, чем они рассчитывали, и они должны работать вместе, чтобы найти выход.

Русская кукла Сезон 2: актерский состав

Наташа Лионн и Чарли Барнетт сыграют свои роли Нади Вулвоковой и Алана Завери соответственно в предстоящей части шоу, как указано в официальном синопсисе.

Максин сыграет Грета Ли, Лиззи сыграет Ребекка Хендерсон, а Рут сыграет Элизабет Эшли. Кэролин Мишель Смит, Шарлто Копли и Энни Мерфи (из Schitt’s Creek) были выбраны в качестве новичков в сериале.

Русская кукла, сезон 2: анонс даты, тизер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий