Сайт Super Nintendo World выходит из строя из-за открытых предварительных резерваций

Поклонники Nintendo, желающие посетить мероприятие Pass Member Preview для парка Super Nintendo World от Universal Studios, скоро смогут зарегистрироваться.

Сбой сайта Super Nintendo World при открытом предварительном резервировании

Долгожданный предварительный просмотр Pass Member Preview для нового парка Super Nintendo World теперь откладывается. Поклонники, желающие купить билеты на предварительный просмотр парка 5 января, столкнулись со сбоями и простоями сайта при попытке зарегистрироваться для участия в мероприятии.

Ранее опыт Super Nintendo World был доступен только фанатам через японский парк, который открылся в 2021 году. Поэтому, естественно, североамериканские фанаты были взволнованы, когда появилась дополнительная информация о Universal Studiosrsquo. Super Nintendo World была анонсирована в прошлом году. Однако, как и в случае с открытием Super Nintendo World в Осаке, американский парк начал с трудом.

Из-за продолжающихся проблем с веб-сайтом предварительная регистрация Super Nintendo World была перенесена на 9 января, начало в 11:00 по тихоокеанскому стандартному времени. Universal Studios Hollywood также отметила, что на данный момент ни одна партия не считается зарегистрированной. Только те, кто зарезервировал посещение после нового указанного времени, будут рассматриваться для предварительного просмотра.

Согласно часто задаваемым вопросам о предстоящем мероприятии, Universal Studios Hollywood считает предварительный просмотр «технической репетицией». или тестовый запуск, который может столкнуться с «навязчивой задержкой, закрытием или отменой». Таким образом, компания была готова к любым проблемам, которые могут возникнуть при регистрации Pass Member Preview. Будем надеяться, что недавних работ по техническому обслуживанию сайта будет достаточно, чтобы фанаты, которые хотят получить первые билеты в парк, смогли без проблем заполучить билеты в парк.

Хорошая новость для всех фанатов заключается в следующем. что вся другая ранее выпущенная информация остается прежней. Эта информация была подтверждена в твите, опубликованном Universal Studios Hollywood. Это означает, что все остальные фанаты, желающие посетить Super Nintendo World, все еще могут сделать это в день официального открытия парка 17 февраля.

К счастью, открытие парка в Японии к большому успеху воодушевило Nintendo выпустит парк в США. Мы надеемся, что благодаря тому, что Nintendo расширяет свои веселые и захватывающие интерактивные приключения в реальном мире, геймеры со всего мира ощутят себя как дома с тем, что может предложить Super Nintendo World.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий