Сакурай, создатель Super Smash Bros., считает, что онлайн не подходит для сериала

Создатель Super Smash Bros. Масахиро Сакураи говорит, что он не думает, что многопользовательская онлайн-игра «очень хорошо подходит» для файтинга.

Сакурай, создательница Super Smash Bros., не считает, что онлайн подходит для сериала

Создатель Super Smash Bros. Масахиро Сакураи недавно сделал неожиданный комментарий, заявив, что сетевая игра «не очень подходит»; для серии файтингов. Впервые сетевая игра не была представлена ​​в Super Smash Bros. Ultimate, но последняя версия франшизы имеет самую надежную поддержку сетевой игры для франшизы. Несмотря на это, добавление сетевой игры в Super Smash Bros.постоянно вызывает споры, так как некоторые рассматривают это исключительно как личный соревновательный опыт.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Первая игра Super Smash Bros. изначально была выпущена в 1999 году как эксклюзивная игра для Nintendo 64. В то время как многопользовательские онлайн-игры становились все более популярными на ПК, консоли не могли поддерживать проводное подключение к Интернету в течение многих лет. Таким образом, Super Smash Bros. была строго соревновательной многопользовательской игрой с поддержкой четырех игроков одновременно. В Super Smash Bros. Melee для Nintendo GameCube также не будет онлайн-игры, которая была впервые представлена ​​​​в Super Smash Bros. Brawl в 2008 году.

Успех Super Smash Bros.как офлайн-многопользовательская игра в течение почти десяти лет вызывала сильные настроения в сообществе в отношении "правильных" способ играть в игру. Этого мнения, по-видимому, придерживается и создатель франшизы Масахиро Сакураи. Выступая в недавнем выпуске "Масахиро Сакураи о создании игр" YouTube, создатель Super Smash Bros. прямо сказал, что он не думает, что «сетевая игра и Smash Bros. очень подходят друг другу. "

Причина, по которой Сакураи придерживается такого мнения, может удивить некоторых Super Smash Bros.поклонники. Он говорит, что "одна из лучших частей" заключается в том, что игроки могут стать «чемпионами среди своих друзей». Напротив, Сакураи говорит, что онлайн-игра может «заставить людей потерять уверенность». Похоже, что Сакураи считает офлайн-игру более полезной для игры и для игрока.

Сакураи признает более конкретную проблему с Super Smash Bros. Ultimate, то есть сетевая игра технически несовершенна. Он упоминает, что сетевое отставание игры может привести к «прерывистому восприятию». Он только молчаливо признает, что это отчасти связано с ограничениями аппаратного обеспечения Nintendo Switch и многопользовательской серверной технологии, говоря, что технически «на самом деле не имеет значения, что я думаю». и что «Если моя работа состоит в том, чтобы сделать это, я сделаю это».

В другой реальности, где Сакураи смог остаться верным своей философии разработки игр, Super В Smash Bros., возможно, никогда не было многопользовательской сетевой игры. Несомненно, есть немало поклонников Super Smash Bros., которые предпочли бы это. Но трудно отрицать, что сетевая игра сделала многопользовательскую игру Super Smash Bros. доступной для гораздо более широкой и разнообразной аудитории. Кроме того, неудивительно, что следующая игра Super Smash Bros., когда бы она ни появилась, будет иметь еще лучшую поддержку и функциональность сетевой многопользовательской игры.

Super Smash Bros. Ultimate теперь доступен на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий