Самолет Фортнайт был удален за минуту до последнего обновления

Джош Коулсон Опубликовано 11 минут назад

О, так близко к возвращению Stormwings.

Задание на самолет в Фортнайт было удалено за минуту до последнего обновления

Игроки Фортнайт думали, что на этой неделе они вернут X-4 Stormwings, самолеты игры, на остров. Однако, когда вышло последнее обновление, ни самолетов, ни просочившегося вызова, намекающего на их возвращение, нигде не было видно. Решение, принятое Epic Games в последний момент.

По словам специалиста по сбору данных Шиины, решение, принятое создателями Фортнайт в последнюю минуту, буквально в последнюю минуту. После того, как обновление вышло в эфир и игроки начали выяснять, что нового, Шиина сообщила в Твиттере, что решение отказаться от просочившегося испытания самолета и, предположительно, Штормовых Крыльев вместе с ним, было принято за минуту до того, как патч был выпущен.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Сегодня предполагалось, что самолеты не будут прыгать, но Epic изменила квест, связанный с самолетами, за МИНУТУ до того, как он должен был выйти в эфир», — сказал он. Шиина написала в твиттере. Задача игроков заключалась в том, чтобы пролететь на биплане через разлом, что, естественно, потребовало бы разблокировки Stormwing или добавления нового самолета в Фортнайт. Вместо этого Crash Pads остались без свода, и это решение не устраивает игроков, которые надеются на большее во второй неделе Фортнайтmares этого года.

К ним не только не привязаны испытания. возвращающиеся Crash Pads, но на самом деле их не было достаточно долго, чтобы люди могли по ним скучать. Прошло меньше сезона с тех пор, как они в последний раз были в игре. Этот предмет также не имеет отношения к Хеллоуину, и хотя то же самое можно сказать и о Буревестнике, по крайней мере, самолеты разделяют игроков, когда дело доходит до их предполагаемого возвращения, поскольку их присутствие может изменить динамику матча.

Хотя Crash Pads может быть не таким уж жутким, Эш из «Зловещих мертвецов» определенно страшен. Культовый персонаж фильма ужасов был добавлен в игру для Фортнайтmares этого года вместе с тонкой отсылкой к Человеку-пауку Брюса Кэмпбелла. Epic также вернула в игру полицейские машины после того, как удалила их еще в 2020 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий