Samurai Shodown объявляет об откате глобального теста Netcode на следующий год

SNK объявляет, что истребитель на основе меча Samurai Shodown пройдет глобальное тестирование для предстоящего добавления сетевого кода отката в следующем году.

Samurai Shodown объявляет об откате глобального тестирования Netcode на следующий год

SNK сообщает, что Samurai Shodown проведет глобальное тестирование реализации сетевого кода отката. Откатить сетевой код для Впервые Samurai Shodown был анонсирован на EVO этого года, главном соревновательном турнире по файтингам. Хотя игра была первоначально выпущена в 2024 году, она использовала сетевой код на основе задержки для своих онлайн-матчей. Для многих файтингов стабильная сетевая инфраструктура так же важна, как и игровая механика, особенно для соревновательной стороны фанатов.

Для непосвященных: сетевой код отката — это функция, которая повышает стабильность файтингов и улучшает ее онлайн-функциональность. Этот код помогает значительно сократить количество задержек и задержек по сравнению с другими играми, в которых используется сетевой код на основе задержек. После того, как в King of Fighters 15 был реализован сетевой код отката, соревнующиеся игроки праздновали его получение и в Samurai Shodown. Первое тестирование нового сетевого кода Samurai Shodown состоится в начале следующего года.

В твите с официального аккаунта SNK в Твиттере будет открыто бета-тестирование, которое будет проводиться для сетевого кода отката Samurai Shodown, а это означает, что у геймеров будет бесплатный шанс попробовать его. . Это бета-тестирование будет проходить на платформе Steam, а ожидаемое тестовое окно будет в январе 2023 года. В объявлении отмечается, что этот сетевой код отката появится в версиях игры для PS4, ПК, Xbox One и Xbox Series.

В этом объявлении отсутствуют две версии Samurai Shodown.которые были выпущены, это были версии для Switch и Stadia. Версия Stadia понятна, учитывая, что Google закрывает Stadia, и она официально отключится в январе следующего года. Что касается упущения в версии для Switch, то, хотя ряд файтингов на Switch поддерживают сетевой код отката, вероятно, не так много конкурирующих игроков Samurai Shodown используют указанную консоль для игры. .

Samurai Shodown в настоящее время должен получить откат сетевого кода весной 2023 года, поэтому у разработчиков достаточно времени для доработки кода после открытого бета-тестирования. Сам код предоставлен Code Mythics, которые отвечали за решение GGPO и реализацию отката для KOF15. Надеемся, что откат позволит большему количеству поклонников попробовать один из заниженных файтингов SNK и улучшит онлайн-опыт для тех, кто следил за ним с момента запуска.

Samurai Shodown

strong> доступен для ПК, PS4, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий