Самые важные игровые новости на 1 февраля 2022 года

It Takes Two снимает фильм, а компания Yacht Club Games, разработчик Shovel Knight, объявила о своем следующем проекте.

Главные игровые новости на 1 февраля 2022 года

Сегодня было много анонсов и открытий, и разработчик Shovel Knight Yacht Club Games показал нам свой следующий захватывающий проект. Мы также получили новости о том, что Destiny 2 приготовила теперь под эгидой PlayStation, и странное объявление о том, что It Takes Two получит экранизацию.

Главные игровые новости на 1 февраля 2022 года

Требуется два будет снят фильм

Когда вы думаете об играх, выпущенных в 2021 году, чтобы превратить их в фильм, «Это займет два», вероятно, не очень высоко в вашем списке. Однако создатель Йозеф Фарес считает, что «потенциал огромен». для кино/телеадаптации, объясняя, что набор причудливых персонажей в игре является достаточной причиной, по которой она должна быть получена. Звучит не так уж плохо, но если вы видите, что в будущем будете смотреть фильм «Требуется двое», ради всего святого, не берите с собой детей.

Главные игровые новости на 1 февраля 2022 года

Mina The Hollower — следующая игра от разработчика Shovel Knight из Yacht Club Games

Yacht Club Games объявила, что разрабатывает новую игру под названием Mina the Hollower. Подобно Shovel Knight, Mina the Hollower представляет собой попытку модернизировать классический ретро-стиль игры, на этот раз это Castlevania и The Legend of Zelda. Игра частично финансируется Kickstarter, и вы можете найти дополнительную информацию об игре на ее официальной странице Kickstarter.

Главные игровые новости на 1 февраля 2022 года

Детали Bungie: дорожная карта Destiny 2 после сделки с Sony

Bungie теперь является частью PlayStation, но это не значит, что работа над Destiny 2 замедляется. Чтобы заверить фанатов и убедиться, что ни один игрок Destiny 2 не останется без внимания, Bungie изложила свои планы на будущее Destiny, объяснив, что франшиза останется мультиплатформенной и что студия будет иметь полный творческий контроль и независимость от публикации, несмотря на Sony. приобретение. Запустится ли новый IP на Xbox — это совсем другой вопрос.

The Biggest Gaming Новости на 1 февраля 2022 года

Фанатская демейка Bloodborne для PSX вышла на ПК

Сегодня Bloodborne вышла на ПК, но не так, как вы могли бы ожидать. Один разработчик взял на себя обязательство переделать Bloodborne с блестящим ностальгическим художественным стилем для PS1, и вы можете играть в нее прямо сейчас. Разработчик Лилит Вальтер впервые поделилась своей работой в январе 2021 года, собирая множество восторженных поклонников в течение всего остального года. Теперь игра официально вышла, и игроки ПК, все еще ожидающие запуска Bloodborne на ПК, теперь могут испытать игру, хотя и не совсем так, как предполагал FromSoftware.

Главные игровые новости на 1 февраля 2022 года

Мейсон Гринвуд был удален из FIFA 22 из-за обвинений в сексуальном насилии

Наконец, у нас есть серьезные новости о нападающем «Манчестер Юнайтед» Мэйсоне Гринвуде , который был удален из офлайн-режимов FIFA 22 из-за обвинений в сексуальных домогательствах. Ранее на этой неделе жертва опубликовала скриншоты и аудиоклипы, из-за чего Гринвуда отстранили от тренировок в «Манчестер Юнайтед». Теперь Гринвуд удален из режима «Быстрый матч» и режима «Карьера» в FIFA 22, хотя его карта Ultimate Team все еще находится в игре.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий