Самые важные игровые новости на 18 октября 2022 г.

Джошуа Робертсон Опубликовано 4 минуты назад

EA представила новую игру Sims, и есть еще один поворот в фиаско с озвучкой Bayonetta 3.

Главные игровые новости на 18 октября 2022 г.

Это был день, полный противоречий, громких разоблачений и загадочных слухов, так что давайте просто погрузимся прямо сейчас, поскольку наша сегодняшняя главная история включает в себя еще один поворот в саге озвучки Bayonetta 3, поскольку она Теперь утверждается, что Хелене Тейлор на самом деле предложили не менее 15 000 долларов за ее возвращение.

В другом месте EA представила следующую часть серии The Sims, а фанаты Silent Hill заговорили о подозрительном заявлении о нарушении авторских прав от Konami. Чтобы узнать подробности, читайте дальше.

Главные игровые новости за октябрь 18, 2022

PlatinumGames Сообщается, что Хелене Тейлор предложили до 20 000 долларов за озвучку Bayonetta 3

С тех пор, как оригинальная актриса озвучивания Bayonetta Хелла Тейлор заявила, что ей предложили всего 4000 долларов за ее потенциальное возвращение в Bayonetta 3, разгорелся спор по поводу обращения с актерами озвучивания в игровой индустрии. Что ж, теперь в этой истории появился новый поворот, поскольку репортер Bloomberg Джейсон Шрайер заявил, что Тейлору фактически предложили не менее 15 000 долларов после разговора со своими источниками и просмотра официальной документации. Также утверждалось, что Тейлор изначально просил шестизначную сумму, а также остаточные суммы для возврата.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Главные игровые новости на 18 октября 2022 г.

Sims Summit объявляет о проекте Rene, Многопользовательская игра The Sims

EA порадовала практически всех поклонников Sims, представив краткий обзор следующей игры серии во время презентации Sims Summit. Хотя мы не получили ни даты выпуска, ни даже названия, следующая игра в серии в настоящее время называется «Project Rene». и будет основываться на нынешних основах франшизы. Также выяснилось, что в игру можно играть в одиночку, но вы также сможете пригласить своих друзей для сеанса Sims, поскольку это будет первая игра в серии, включающая многопользовательский режим.

Главные игровые новости на 18 октября 2022 г.

Ходят слухи, что ремейк Silent Hill 2 может состоять из нескольких частей

Konami готовится раскрыть будущее франшизы Silent Hill завтра, но подозрительное заявление о нарушении авторских прав, поданное на стрим популярного хоррор-ютубера SHN Survival Horror Network, потенциально дало нам подсказку о том, чего ожидать. YouTube-блогер сообщил, что Konami заявила об авторских правах на их тестовую трансляцию Silent Hill 2 из-за использования защищенного авторским правом материала под названием «Silent Hill 2: Часть 1». Это привело к множеству предположений, в том числе о том, что они могут быть частью нескольких частей ремейка Silent Hill 2, о котором ходят слухи.

A Plague Tale: Requiem’s 30fps Cap злит консольных игроков

Один из небольших споров, окружающих индустрию на данный момент, касается частоты кадров, поскольку Gotham Knights недавно объявили, что на PS5 и Xbox Series X она будет ограничена 30 кадрами в секунду и не будет включать режим производительности. Что ж, оказывается, это не единственная игра, которая не будет работать со скоростью 60 кадров в секунду, как ожидалось, поскольку A Plague Tale: Requiem также будет работать со скоростью 30 кадров в секунду для большинства людей. Неудивительно, что поклонники не слишком довольны этим и высказывают свое мнение.

Самые важные игровые новости на 18 октября 2022 года

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий