Сапоги Halo Wolverine продают за 2500 долларов

Чтобы занять место Мастера Чифа, вам придется заплатить.

Сапоги Halo Wolverine продаются за 2500 долларов

Все ботинки Halo Росомахи распроданы. Первоначальная партия из 117 ботинок, которые все сделаны так, чтобы выглядеть как ботинки из Mjolnir Powered Assault Armour Мастера Чифа, была сначала продана за 225 долларов, но похоже, что спекулянты теперь перепродают эти ботинки за целую кучу. больше.

Как отмечает GameSpot, списки Ebay начали появляться с еще более сногсшибательными ценниками. Несколько списков этих ботинок Wolverine-Halo продаются по цене 2000 долларов, а один — до 2500 долларов. Большинство из них стоят в районе 1000 долларов, что во много раз превышает первоначальную цену продажи.

Из 117 проданных ботинок 29, похоже, попали на Ebay. GameSpot отмечает, что некоторые из них уже проданы за 2000 долларов, поэтому эти цены не настолько высоки, чтобы найти покупателей.

Halo Wolverine Boots продают за 2500 долларов

Другие новости Halo, среди Мы и Halo пересекаемся с некоторыми скинами брони Master Chief. Поскольку это «Среди нас», у костюма нет рук, но, по крайней мере, шлем остается. У нас нет даты выпуска скина, но, скорее всего, он будет стоить 1,99 доллара, как и другие специальные скины кроссовера. Это также чертовски меньше, чем стоило бы косплеить Мастера Чифа в реальной жизни.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий