Сара Голдберг сделала мрачный прогноз относительно концовки Барри

Сара Голдберг не верит, что у мрачной комедии HBO «Барри» будет счастливый конец для двух главных героев, но сбудется ли ее прогноз?

Сара Голдберг делает мрачное предсказание о концовке Барри

Осталось всего три эпизода, и после восьмилетнего скачка времени, который только что произошел в сериале, многие будут внимательно следить за тем, будут ли два главных героя HBOs Барри, Барри Беркмана и Салли Рид будет счастливый конец. Актриса Салли, Сара Голдберг, не верит, что это будет возможно для кого-либо из них.

Голдберг сказал это, потому что их история не столько история любви, сколько история любви. поскольку это история о том, как двое из них зависят друг от друга, чтобы выжить, она не верит, что у Барри и Рида будет счастливый конец. Более того, она не верит ни одному из Герои Барри заслуживают счастливого конца.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

<р>Голдберг полностью изложила свои мысли в интервью Variety. "Я не думаю, что у этих двоих будет долго и счастливо. Я не думаю, что между Барри и Салли когда-либо была история любви. Я бы сказал, что в худшем случае это было сделано для удобства, а в лучшем — для выживания — но никогда не история любви. На самом деле нет ни одного персонажа, у которого была бы счастливая жизнь». Голдберг добавил, что, поскольку у каждого персонажа есть извращенный моральный компас, трудно представить, чтобы у кого-то был счастливый конец. «Все персонажи настолько морально несостоятельны, и мы все постоянно идем по этой линии, любому человеку сложно быть в каких-либо значимых, любящих отношениях, когда они постоянно делают эгоистичный выбор». <р>Сара Голдберг делает мрачный прогноз относительно финала Барри

В последнем эпизоде ​​шоу казалось, что в то время как Барри был доволен новой жизнью, которую он создал, находясь в бегах, живя с Салли (теперь ее зовут Эмили) и воспитывая сына, Салли выглядела совсем не счастливой. в ее новой жизни. Она не только отказалась от своей мечты стать актрисой, но и обратилась к алкоголизму, отдалившись от своего мужа "Джона" (Барри). Это дошло до того, что она не только чуть не изменила ему, но и задушила извращенного коллегу так сильно, что ему пришлось уйти с работы, чтобы уйти от нее. Шоу дало понять, что Салли не хотела такой жизни, но в конечном итоге выбрала ее, потому что Барри заставил ее чувствовать себя в безопасности.

В конце концов, Голдберг прав насчет Барри и Салли. Несмотря на то, что шоу демонстрирует, что они люди, они сделали эгоистичный выбор, чтобы помочь себе. Барри убивал людей, которые стояли на пути к той жизни, которую он хотел. Салли хотела наброситься на Натали за то, что у нее, по сути, карьера лучше, чем у актрисы. Джин Кузино воспользовался смертью своей девушки, пытаясь превратить свою историю с Барри в способ привлечь внимание, которого он жаждет. НоХо Хэнк убил своего любовника Кристобаля, когда последний отказался следовать его плану. Хотя они не обязательно могут быть злонамеренными людьми, трудно понять, как они могут искупить свою вину после того, что они сделали.

Однако поклонникам должно быть интересно, что произойдет дальше после того, как Конец последнего эпизода Барри намекнул, что шоу снова претерпит серьезные изменения, поскольку Барри планирует убить их бывшего тренера по актерскому мастерству Кузино. Это может быть уловкой, чтобы заставить Беркмана выйти из укрытия, и если его поймают, правильно ли поступит Салли и предаст Барри, или она останется с человеком, который заставил ее чувствовать себя в безопасности? Барри запустил американские горки в последнем сезоне, когда они убили Кристобаля Сифуэнтеса, и, похоже, Кузино на очереди. Однако постоянство непредсказуемости шоу должно привести к одному хаотичному финалу.

Барри покажет последние три серии на канале HBO, а по воскресеньям — на канале HBO Max.

Источник: Variety

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий