Саундтрек Elden Ring теперь доступен на музыкальных платформах потокового вещания

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 8 минут назад

Теперь вы можете почувствовать себя старожилом в спортзале или во время переполненной поездки.

Саундтрек Elden Ring теперь доступен на платформах потоковой передачи музыки

Как новичок в играх FromSoftware, я начал свое путешествие в Elden Ring, как и следовало ожидать, & как испуганный и растерянный негодяй. В то время как я ожидал какую-то угрюмую мелодию в начале игры, вступительная тема оказалась совершенно противоположной. Это наполнило меня решимостью, которая больше всего нужна в любой игре FromSoft. Можете себе представить мою реакцию, когда одна и та же тема & на самом деле более мощная версия & играл во время последней встречи игры. То, что когда-то было напуганным негодяем, теперь не остановится ни перед чем, чтобы стать Старейшим Лордом.

Это всего лишь один пример того, как прекрасный саундтрек к Elden Ring заставил меня почувствовать себя – в других случаях это была печаль, ужас или даже гордость. Теперь пережить эти чувства стало намного проще, поскольку оригинальный саундтрек Elden Ring доступен для потоковой передачи на Spotify, YouTube Music, Apple Music и некоторых других потоковых сервисах.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Запуск саундтрека был отмечен в блоге PlayStation ведущим звукорежиссером и композитором FromSoftware Цукасой Сайто. Он объявил, что альбом из 67 треков содержит всю музыку, написанную для Elden Ring, начиная с партитуры, использованной в дебютном трейлере на E3 2024 . Он также поделился некоторыми ключевыми идеями, которых команда придерживалась во время производства.

"Во время производства мы очень внимательно относились к ключевым словам и фразам, таким как “эпическая история” «хладнокровие и стойкость» и «красноречие» так как мы хотели, чтобы музыка отражала тот факт, что это нечто отличное от серии Dark Souls или Bloodborne" объяснил Сайто.

Elden Саундтрек Ring теперь доступен на платформах потоковой передачи музыки

"Большую часть производства процесс начинается с краткого описания, предоставленного режиссером" он продолжил. «Бриф описывает настроение и образы, желаемые для произведения, включая информацию о предыстории персонажа или месте/ситуации, предполагаемой для боевой музыки. Мы ссылаемся на этот текст, концептуальные проекты и игровые скриншоты, что позволяет нам расширить исходное видение и построить трассу. После того, как трек закончен, он передается режиссеру для получения отзыва».

Далее он сказал, что композиция была усовершенствована после нескольких повторных дублей, постоянно корректируя и доводя партитуру до тех пор, пока она не станет идеальной. идеально. Это включало использование полного оркестра и певцов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий