Сбитый с толку игрок получил двойной опыт в Warzone 2 на год

Автор Джастин Рив Опубликовано 15 минут назад

«Кто-нибудь может сказать мне, как и почему у меня есть год двойной XP?»

Смущенный игрок получил двойной опыт в Warzone 2 за год

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/Warzone-2.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Некто по имени CranberryCarney недавно зашел на Reddit, чтобы выразить некоторое замешательство по поводу получения двойного опыта в Warzone 2 на целый год. Интернет, возможно, обнаружил причину, но опять же, никто не может сказать точно.

"Может кто-нибудь сказать мне, как и почему у меня есть год двойной XP” — спросил CranberryCarney в социальной сети. Пользователь также опубликовал снимок экрана в качестве доказательства этого действительно крупного выигрыша.

«Понятия не имею, но лопни это дерьмо, пока оно не исчезло» один человек заметил обо всем этом деле. “Поскольку вы не можете сказать, активны ли у вас какие-либо токены, удачи вам в определении того, сработало ли это” Другой недоверчиво ответил, что «серьезно, они отключили контракты Most Wanted, потому что сбой дает слишком много XP». Тем не менее, серверы лагают как сумасшедшие в начале каждого раунда, и это до сих пор не исправлено”

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Несколько других комментаторов ответили, что CranberryCarney, скорее всего, стал победителем рекламной кампании Mountain Dew, предлагающей до года двойного опыта в Warzone 2. Пользователь получит один час удвоить XP в течение следующих 365 дней, по крайней мере, согласно официальному описанию рассматриваемой рекламной кампании. Остается неясным, активировал ли CranberryCarney код от бутылки или банки Mountain Dew.

Это произошло после новостей о том, что игроков Warzone 2 просят приобрести Call of Duty: Modern Warfare 2. Люди обращаются к социальным сетям, таким как Twitter и Reddit, чтобы выразить свое недовольство по этому поводу.

Сбитый с толку игрок получил двойной опыт в Warzone 2 за год

"Со вчерашнего дня я без проблем сыграл около шести матчей в Warzone 2 (последний матч закончил несколько минут назад). Теперь, когда я пытаюсь сыграть в нее, когда я нажимаю Battle Royale Solos, я получаю сообщение ‘Купить Modern Warfare 2, чтобы иметь доступ ко всему’ окно (я также пробовал другие варианты королевской битвы с тем же результатом). Я перезапустил игру и свой компьютер, но это не помогло». например, отметил пользователь Reddit под именем Unf0cused.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий