Сборка Animal Crossing переносит жителей деревни в ужасающие закоулки

Игрок Animal Crossing: New Horizons воссоздал The Backrooms, тревожный интернет-мем, описывающий жуткое жуткое место.

Сборка Animal Crossing переносит жителей деревни в ужасающие закоулки

Очень тревожный Сборка Animal Crossing: New Horizons переносит игроков в причудливое царство интернет-мема Backrooms. Социальный симулятор от Nintendo, который позволяет геймерам создавать собственное островное сообщество, известен своей трогательной атмосферой. Однако некоторые игроки предпочитают строить менее полезные постройки, например, страшную Animal Crossingоптическую иллюзию , которая наблюдает за игроками, когда они перемещаются по комнате.

Зародившись на веб-сайте 4chan, The Backrooms в последнее время стали популярными, чтобы конкурировать с другими крипипастами, такими как Slenderman и Candle Cove. Начав с изображения тревожной желтой комнаты, тревожный мем подробно описывает бесконечную сверхъестественную среду, которая может случайным образом привлекать людей и заманивать их в ловушку. С тех пор история была расширена за счет включения других уровней, но первоначальная версия The Backrooms представляет собой серию комнат и коридоров с желтым ковровым покрытием и характерными желтыми обоями. Мем вдохновил на создание множества дополнительных историй и видеороликов на YouTube, а один игрок даже построил бесконечные подсобные помещения в Minecraft, чтобы другие могли погрузиться в ужасающие коридоры.

Еще одна дань уважения пугающая интернет-сказка, пользователь Reddit milo6669 преобразил уютную Animal Crossing: New Horizons домой в Backrooms. Постройка прекрасно передает лиминальные качества обстановки крипипасты, с желтым полом, сочетающимся с уже ставшими знаковыми желтыми обоями этого места. Свет свисает с потолка, но в остальном комната устрашающе пуста. Несмотря на небольшой размер типичного Animal Crossing: New Horizons дома, угол изображения создает впечатление, что The Backrooms могут бесконечно расширяться прямо за углом.

The Backrooms – это относительно новая часть постоянно расширяющегося каталога тревожных концепций в Интернете и многих Animal Crossing: New Horizons фанаты также отдали дань уважения мемам прошлого. Например, один игрок воссоздал жуткий мем девушки-катастрофы в Animal Crossing, сохранив забавные и тревожные качества оригинального изображения. В культовом меме изображена девушка, дьявольски улыбающаяся в камеру, а позади нее горит дом. В версии Animal Crossing маленькая девочка заменена персонажем игрока, а жители деревень-животные выступают в роли запаниковавших зрителей.

С момента своего драматического дебюта в Интернете The Backrooms превратились в популярная история, потенциально способная превзойти позор Слендермена. Animal Crossing: New Horizons воссоздание ужасающего сеттинга прекрасно передает его тревожную атмосферу, а milo6669 даже включает в себя отличные обои исходного изображения. Хотя сборка может и не быть бесконечной, желтые стены и пустые полы по-прежнему вызывают мурашки по коже любого поклонника крипипасты.

Animal Crossing: New Horizons доступно на Nintendo Switch.

Источник: milo6669/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий