Сборка Duke Nukem Forever 2001 года просочилась в сеть

В основном играбельна, чего нельзя сказать о последней игре 2011 года.

2001 Build Of Duke Nukem Forever просочился в сеть

В Сеть просочилась информация о Duke Nukem Forever. Не последняя версия игры 2011 года, которая была широко раскритикована как критиками, так и фанатами, а версия 2001 года, которая была представлена ​​на E3 того года.

Duke Nukem Forever печально известен тем, что это была игра, в которой дольше всего ждали самого большого разочарования. Анонсированная в 1997 году, потребовалось 14 лет, три смены издателя, две смены движка и несколько полных перестроек, прежде чем игра была наконец выпущена в 2011 году и получила совершенно ужасные отзывы. К тому времени графика и геймплей Duke казались устаревшими, а сюжет — незаконченным, и игра потерпела крах. Много.

Но еще в 2001 году Duke Nukem Forever выглядел так, будто на самом деле может стать респектабельным продолжением Duke Nukem 3D. Демонстрационная сборка, показанная на E3, была построена на несколько новом Unreal Engine и в то время выглядела почти передовой. Этого было достаточно, чтобы фанаты Дьюка заволновались по поводу выхода игры, который в то время казался неизбежным. Но тогда в игре было бы так много задержек, что к концу это было почти комично.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Что касается просочившейся сборки, IGN и Duke4.net сообщают, что мы должны поблагодарить пост 4Chan за появление этой сборки в сети. Имейте в виду, что это не полная игра, так как это была версия, которую 3DRealms в конечном итоге выбросила, но в нее можно играть. Присутствует большинство уровней, несколько врагов и большинство видов оружия, включая пулемет, штурмовую винтовку, пистолет Desert Eagle, самодельные бомбы и даже термоусадочный луч.

Кадры из игры показывают, как Дьюк стреляет напал на полицейских в ночном клубе, прежде чем уехать на мотоцикле. На этом геймплей, кажется, закончился, так как оставшиеся видео просто показывают, как игрок бросает самодельные бомбы в фонарный столб. На нескольких скриншотах показаны неигровые персонажи и несколько других уровней, но это все.

По словам источника, редактор был создан, чтобы заставить работать сборку 2001 года, и они планируют выпустить полную версию позже. в июне. Это интересная часть игровой истории, но, как и в случае с игрой 2011 года, большинство из нас, вероятно, сочтет Duke Nukem Forever довольно устаревшей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий