Сборка Minecraft воссоздает летающий дом из Pixar’s Up

Игроки в Minecraft невероятно талантливы и изобретательны, и один игрок только что воссоздал культовый дом из Disney/Pixars Up наилучшим образом.

Minecraft Build воссоздает летающий дом из Pixars Up

Один Minecraft игрок только что наилучшим образом воссоздал культовый дом из мультфильма Up  от Disney Pixar. Игроки, использующие Minecraft , невероятно хорошо умеют добавлять в игру локации и объекты из других сред и делать так, чтобы они выглядели так, будто они идеально вписываются в мир. От фильмов до телевизионных шоу Minecraft строители придумали способы создания культовых игровых сцен, таких как этот впечатляющий Гарри Поттер Minecraft отдых.

Любителям строительства в Minecraft всегда находите способы расширить границы и создать в игре почти реалистичные постройки. Уровень таланта и изобретательности продолжает впечатлять игроков и вдохновлять их каждый раз строить все больше и больше. Благодаря многочисленным обучающим материалам, доступным онлайн, и различным модам, которые можно добавить в игру, игроки дошли до того, что они даже воссоздают реальную обстановку и делятся фотографиями, которые выглядят почти настоящими. Одна из самых впечатляющих построек, работа над которой в настоящее время находится в стадии разработки, – это мир Minecraft  один на один, в котором игроки со всего мира собираются вместе, чтобы строить полностью исследуемые города.

GamersGuildYT поделилась своей последней сборкой в ​​сабреддите Minecraftbuilds. Они воссоздали культовый дом Карла и Элли из Up , и в нем есть крыльцо, разноцветные воздушные шары и даже Minecraft .Карл. Дом летит по воздуху, окруженный облаками, и его поддерживают тысячи воздушных шаров, которые Карл использовал, чтобы поднять его. Gamers Guild также поделилась ссылкой на видео на YouTube о том, как они сделали эту сборку возможной. Находясь в творческом режиме, они фактически поднялись в небо, чтобы построить дом с фундамента. Чтобы сделать воздушные шары, GamersGuildYT сначала использовала шерсть разного цвета, прикрепленную к ограждению, а затем прикрепив ее оттуда.

Когда игрок фокусируется в деталях в можно реализовать множество различных образов и стилей.Minecraft, продемонстрированный этим Minecraft киберпанк-скайрайзом. Дом Up, воссозданный GamersGuildYT, выглядит так, будто он прямо из фильма Minecraft от Pixar. Они включали все разные цвета снаружи и даже включали поливочный шланг снаружи возле крыльца. Скорость и точность создателей Minecraft  всегда впечатляют, и некоторые из них позволяют создавать умопомрачительные постройки.

Существует множество способов самовыражения игроков в Minecraft . и это одна из лучших частей игры. Они могут создать совершенно новый мир, основанный на их воображении, или они могут воссоздать одну из своих любимых сцен и локаций из поп-культуры, например Skyword Sword намаж , созданный в Minecraft. Всегда есть так много впечатляющих сборок, и, вероятно, их будет еще больше благодаря таланту Minecraft сообщества.

Источник: GamersGuildYT/Reddit , Гильдия геймеров/YouTube

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий