Сборка Windows 11 Insider тестирует промо-акции File Explorer для продуктов Microsoft

class=»left относительный»>

Инсайдерская сборка Windows 11 тестирует промо-акции File Explorer для продуктов Microsoft

Если вы презираете саморекламу и не переносите ее в своем опыте работы с Windows, вам может понадобиться принять участие в следующем: в проводнике файлов была замечена самореклама.

Некоторые участники программы предварительной оценки Windows 11 могут заметить внутри проводника баннер, рекламирующий редактор Microsoft Editor, как заметил Windows Insider MVP в Твиттере. «Уверенно пишите в документах, электронной почте и в Интернете с помощью расширенных предложений по написанию из Microsoft Editor». A/B тестирование и что не все увидят это в своей сборке. Тем не менее, если вы это видите, и вам не нравится, что различные услуги и товары Microsoft рекламируются в рамках ваших услуг и продуктов Microsoft, используйте приложение отзывов для участников программы предварительной оценки, чтобы выразить свое недовольство. В конце концов, для этого в основном и предназначены эти тестовые сборки: наблюдение за реакцией публики и внесение корректировок по мере необходимости.

Нет никакой гарантии, что маркетинговый баннер когда-либо будет покинуть стадию тестирования, иначе этот отрицательный ввод будет иметь какой-либо эффект. Там какой-то странный мир. Единственная уверенность заключается в том, что открытое население Твиттера недовольно (просто посмотрите ответы на приведенный выше твит, чтобы убедиться в этом). Один из пользователей Твиттера заявил, что заметил маркетинговый шаблон PowerPoint.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий