Сценаристы Horizon Forbidden West назвали персонажа, которого было труднее всего написать

Сценаристы Horizon Forbidden West рассказывают, что из многих персонажей игры им было труднее всего написать клон Элой.

Horizon Forbidden West Writers раскрывают самый сложный для написания персонаж

Сценаристы Horizon Forbidden Westраскрыли, кого из персонажей новой игры было труднее всего написать. Продолжение игры Horizon Zero Dawn 2017 года было выпущено 18 февраля 2022 года для PlayStation 5 и PlayStation 4. Хотя в целом новая игра была хорошо принята как критиками, так и фанатами, Horizon Forbidden Уэст недавно подвергся обзорной бомбардировке по смехотворным причинам. К счастью, множество злонамеренных отзывов не оказало значительного влияния на общую оценку игры.

Horizon Forbidden Westосновывается на сильных сторонах своего предшественника, сочетая великолепные визуальные эффекты с увлекательным игровым процессом и добавляет новые инструменты, такие как крюк и планер, новую систему ветвления дерева навыков, новую механику плавания и многое другое. Мир и история игры также были значительно расширены с введением титульного региона Запретный Запад и всех его тайн. В конечном итоге Элой встретится и поговорит со многими новыми персонажами на протяжении своего путешествия по Запретному Западу. Однако, как и в Zero Dawn, Выбор Horizon Forbidden West на самом деле не имеет значения для концовки, поскольку разработчик Guerrilla Games создал только одну концовку для игры.

В интервью GamesRadar+ Горизонт Запретный Западсценарист Бен МакКоу и старший сценарист Энни Китэйн рассказывают, что Бета, клон Элой из Дальнего Зенита, был самым трудным для написания персонажем. По словам Маккоу, потребовалось несколько черновиков, исправлений и переосмыслений, прежде чем разработчики получили текст для бета-версии таким, каким они хотели его видеть. Маккоу добавил, что это очень важно, потому что персонаж служит эмоциональным ядром Horizon Forbidden West и служит примером текущего внутреннего конфликта Элой.

Horizon Forbidden West Writers назвали персонажа, которого сложнее всего написать

Бета — лишь один из нескольких персонажей, с которыми сталкивается Элой. в Horizon Forbidden West, которые играют решающую роль в его истории. Несмотря на то, что действие игры происходит в совершенно новом регионе со своей собственной историей, в Horizon Forbidden West также есть несколько персонажей, возвращающихся из своей предшественницы. Горизонт Нулевой РассветГлавный антагонист Сайлен, лидер Авангарда Короля-Солнца Авада Эренд и Солнечный Ястреб Талана из Дома Охотников Карха возвращаются в сиквеле. Есть также ряд других второстепенных персонажей, которые, хотя и не так важны для истории, помогают еще больше обогатить игровой мир.

В то время как Horizon Forbidden West отличается потрясающими визуальными эффектами и геймплей, игровой мир и сюжет, а также населяющие его персонажи, возможно, помогают этому сиквелу сиять больше всего. Количество усилий и заботы, которые сценаристы вложили в персонажей Horizon Forbidden West, действительно видно. Это особенно верно, когда речь идет о Бете, которую сценаристы намеревались лучше всего проиллюстрировать темами истории и аркой персонажа Элой. Такое внимание к деталям повествования, вероятно, помогло гарантировать, что Horizon Forbidden West получил в первую очередь восторженные отзывы как хорошо продуманный сиквел, которого стоит ждать.

Horizon Forbidden West теперь доступен на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Источник: GamesRadar+

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий