Сцены возрождения Final Fantasy 7 по сравнению с оригиналом PS1

После выхода последнего трейлера Final Fantasy 7: Возрождение один из фанатов сравнил некоторые важные сцены трейлера с оригиналом.

Final Fantasy 7 Rebirth Scenes по сравнению с оригиналом PS1

Один финал Фанат фэнтези сравнил сцены из оригинальной Final Fantasy 7 с недавно выпущенным трейлером Final Fantasy 7 Rebirth. Последний трейлер Final Fantasy 7: Возрождениебыл выпущен во время Summer Games Fest 2023, демонстрируя множество любимых фанатами зон игры, таких как Космо-Каньон. Хотя в этом трейлере есть что разобрать, многие фанаты сравнивают некоторые кадры из трейлера с оригинальной Final Fantasy 7, показывая не только то, насколько разные игры выглядят, но и то, насколько они тоже похожи.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Final Fantasy 7— одна из самых любимых ролевых игр всех времен и важная часть истории PlayStation, которой не было бы, если бы Final Fantasy 7 вышла на Nintendo 64 как изначально планировалось. Благодаря своему богатому миру и проработанным персонажам ему удалось завоевать сердца миллионов и по сей день. Final Fantasy 7 Remake в 2020 году подарила много любви тем частям оригинальной игры, которые игроки помнят больше всего.

Похоже, все будет так же и для Final Fantasy 7: Возрождениекак один фанат сравнил кадры из оригинальной игры с ее ремейком. Разместив в TikTok, пользователь huntevs загрузил короткий ролик, в котором показаны сцены из обеих игр вместе. В видео показано ранчо Чокобо, встреча команды с Бугенхагеном в Космо-Каньоне, а также последующая встреча и битва с Рудом и Еленой позже в пещерах, которые, по-видимому, являются пещерами Космо-Каньона. Несмотря на разницу в 27 лет, прошедших с момента первоначального выпуска игры, есть много общего и различий.

Многие в комментариях просили больше таких видео, наслаждаясь сравнением двух игр. Поскольку многие игроки найдут знакомыми две игры, будут и отличия, например, порядок, в котором игроки будут приходить в определенные локации Final Fantasy 7, а не упомяните монументальное сюжетное событие, произошедшее в предыдущей игре, которое намекает на, возможно, большие изменения в истории будущего.

Хотя будут игроки, которые могут не согласиться с изменениями, внесенными в Final Fantasy 7 Rebirth многие хвалили новое направление Final Fantasy 7 Remake, утверждая, что это свежий взгляд на историю оригинала. Однако фанатам придется подождать до начала нового года, поскольку следующая игра должна выйти где-то в 2024 году.

Final Fantasy 7: Возрождение выходит в начале 2024 года для PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий