SDCC: Фантастическая четверка и история Мстителей, состоящая из двух частей, завершат 6-ю фазу Marvel

Эрик Свитцер Опубликовано 12 минут назад

Фаза 5 еще даже не началась, но Marvel только что сообщила, что «Фантастическая четверка» и «Мстители: Династия Кан и Секретные войны» завершат фазу 6.

SDCC: Фантастическая четверка и история Мстителей из двух частей завершат 6-ю фазу Marvel

Сегодня во время презентации в зале H на Comic-Con компания Marvel сообщила, что Фаза 6 начнется с фильма «Фантастическая четверка», а закончится двухсерийным фильмом. Сага о Мстителях под названием Avengers: The Kang Dynasty и Avengers: Secret Wars.

Marvel начала свою долгожданную презентацию Comic-con с раскрытия всего расписания Фазы 5 MCU, которая начнется в феврале этого года с Ant-Man & «Оса: Квантомания» и заканчивается 11 фильмами, а позже шоу «Громовержцы», которые выйдут в кинотеатры 26 июля 2024 года. Презентация продолжалась более часа, на ней были представлены первые взгляды на несколько проектов Фазы 5, а также выступления актеров и создателей «Она». «Халк», «Квантомания», «Стражи Галактики, том 3» и «Черная пантера: Война за Ваканду».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Ближе к концу босс Marvel Кевин Файги вернулся на сцену, чтобы сделать еще больше громких объявлений. После того, как Фаза 5 завершится в июле 2024 года, Фаза 6 начнется осенью с двумя проектами, один из которых в настоящее время не раскрывается, а другой — «Фантастическая четверка», премьера которой состоится 8 ноября 2024 года. после Фантастической четверки осенью и зимой 2024 года, один зимой 2025 года, два весной и три летом, а также последний фильм осенью 2025 года, завершающий Фазу 6. Затем Файги сообщил, что в 2025 году -назад Мстители фильмы. Первый, под названием Avengers: The Kang Dynasty, запланирован на 2 мая 2025 года, а второй, Avengers: Secret Wars, — на 7 ноября 2025 года. Avengers: Secret Wars станет официальным завершением деятельности Marvel Studios. ; Этап 6.

SDCC: Фантастическая четверка и история Мстителей из двух частей завершат 6-ю фазу Marvel

В ходе презентации также было несколько дополнительных обзоров. Короткий тизер Quantumania показал, что Канг Завоеватель официально дебютирует в MCU в Ant-Man & The Wasp: Quantumania вместе с Биллом Мюрреем в еще не раскрытой роли. Мы также узнали, что новый сериал Disney+ Daredevil под названием Daredevil: Born Again будет состоять из 18 эпизодов. Гамора вернется в третьем томе «Стражей Галактики», хотя она, скорее всего, будет Гаморой из альтернативной вселенной «Финала», а не оригиналом, который был убит Таносом в «Мстителях: Война бесконечности». Название «Мстителей 5» предполагает, что Канг будет главным антагонистом на протяжении 5 и 6 фаз, но любой, кто знаком с Secret War, знает, что Доктор Дум сыграет важную роль в будущих историях MCU.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий