Sea of ​​Thieves вышла на впечатляющий рубеж продаж в Steam

Пиратской многопользовательской игре с открытым миром от Rare, Sea of ​​Thieves, удалось достичь впечатляющих успехов в продажах на платформе Steam.

 Sea of ​​Thieves перешла к впечатляющей вехе продаж в Steam

С тех пор, как Microsoft и Rares выпустили безумную пиратскую игру Sea of ​​Thieves был выпущен в 2024 году, он добился огромного успеха. Несмотря на то, что у него был шаткий запуск, он превратился в название с солидной и преданной фан-базой. В связи с тем, что в этом году игре исполняется третья годовщина, разработчики снабдили фанатов массой новых дополнений к Sea of ​​Thieves. Это включает в себя кроссовер на тему Пиратов Карибского моря и Borderlands , который был выпущен в этом году, и даже с обширным квестом, в котором игроки могут приступить к знаменитым персонажам. вроде Джека Воробья и капитана Барбосса.

Разработчики также добавили в игру много нового контента, о чем свидетельствует Sea of ​​Thieves 39; Содержание 5 сезона. Это включает в себя возможность игрокам зарыть свои собственные сокровища, сигнальные ракеты и добавление дополнительных косметических предметов, связанных с его полноценным кроссовером с франшизой Disney Пираты Карибского моря . Благодаря тому, что разработчики очень любят игру, это показывает, насколько игроки поддержали игру. Это особенно заметно, поскольку игра преодолела впечатляющий рубеж продаж на платформе Steam.

В сообщении в блоге на странице игры в Steam разработчики объявили, что Sea of ​​Thieves не только достигла в этом году огромного успеха, но и было продано более 5 миллионов копий на ПК. . Чтобы отпраздновать это знаменательное событие, разработчики преподносят специальный подарок под названием «Все вместе!» Emote, бесплатно. В том же сообщении разработчики отметили, что эта эмоция идеально подойдет игрокам, которые колядуют в игре.

Sea of ​​Thieves выходит на впечатляющую веху продаж в Steam

Этот подарок будет доступен только в течение ограниченного времени, когда игрокам нужно будет сыграть в игру только до 29 декабря, и они получат эмоцию. Разработчики отметили, что игроки, которые еще не купили Sea of ​​Thieves , смогут получить его по сниженной цене благодаря зимней распродаже Steam, так как на него действует скидка 50%.

Sea of ​​Thieves у Rare были массовые продажи и успех у игроков, особенно после того, как в начале года игра перешла на планы сезонного контента. Сезонный контент выпускался с постоянной скоростью в течение 2021 года, каждый из которых помогал повысить популярность игры и сделать ее одной из самых популярных игр с открытым миром в этом году.

Sea of ​​Thieves теперь доступен на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Steam

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий