Sega анонсирует Mega Drive Mini 2

После успеха первой мини-консоли Sega компания представляет Mega Drive Mini 2 с довольно уникальным набором игр.

Sega анонсирует Mega Drive Mini 2

Последние несколько лет Sega, Nintendo и Sony стремились сделать ретро-игры и консоли немного более доступными для игроков. премиальная цена за счет выпуска миниатюрных версий классических консолей. В то время как NES Classic Mini стала жертвой проблем с поставками и спекуляцией, а эмуляция PlayStation Classic не впечатлила многих игроков, Sega Mega Drive Mini осталась в Японии и продавалась достаточно хорошо, чтобы привести их к создать <сильный>Mega Drive Mini 2, о котором было объявлено сегодня рано утром.

Понятно, что Sega сделает Mega Drive Mini 2 с тем, насколько хорошо продаются первые. Во всех регионах было продано более 1,5 миллиона единиц миниатюрной консоли менее чем за год. В некоторых версиях консоли были разные игры в зависимости от того, в каком регионе продавалось устройство.

После того, как Sega заявила, что у нее есть специальное объявление на 3 июня, прямая трансляция показала, что это действительно было объявление о Mega Drive Mini 2. Хотя в нем есть игры из тех же франшиз, которые были представлены на первой консоли, вторая версия включает в себя другие игры из те серии. Mega Drive Mini 2 также может играть в игры Sega CD наряду с оригинальными играми Mega Drive.

Говорят, что эта новая миниатюрная консоль содержит более 50 игр с консолей Mega Drive и Sega CD, смешанных с некоторыми аркадными играми с намеком на то, что «таинственное новое название» станет новым. тоже будет в комплекте. В рамках прямой трансляции анонса некоторые названия были раскрыты и продемонстрированы зрителям. Эти игры можно найти в списке ниже.

  • Slipheed
  • Thunder Force 4
  • Shining Force CD

  • Shining in the Darkness
  • Sonic CD
  • Волшебный Таруруто-кун
  • Popful Mail
  • Зона фантазий
  • Особняк скрытых душ
  • Virtua Racing
  • Bonanza Bros.

Эти названия составляют только 11 из "более 50" названия, которые поставляются с Mega Drive Mini 2, которые могут порадовать фанатов тем, что многие игры в этой линейке довольно неясны. Интересно, что докладчики также отметили, что Sonic CD, в частности, поставляется с американским и японским саундтреком, что может быть небольшим намеком на то, что Mega Drive Mini 2 может быть доступен на международном уровне, как и первый, хотя, скорее всего, с другими играми.

Однако если это не так, то поклонникам, желающим приобрести эту миниатюрную консоль, возможно, придется искать способ импортировать ее из Японии. . К их беде, устройство поставляется с аксессуарами в стиле Sega CD, которые делают его похожим на оригинальную объединенную консоль, а также с миниатюрными картриджами и дисками. Это обойдется поклонникам в 9980 иен, что после конвертации составит 76,71 доллара США.

Mega Drive Mini 2 поступит в продажу в Японии 27 октября 2022 года. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий