Sega поделилась подробностями о Sonic Origins Jack-O-Lantern

Актеры Соника готовы к Хэллоуину, поскольку Sega поделилась изображением тыквенного фонаря, которое отражает обложку Sonic Origins с множеством впечатляющих деталей.

Sega поделилась подробной информацией о происхождении Джека-фонаря Sonic

Чтобы отпраздновать Хэллоуин, Sega поделился довольно удивительной тыквой, вырезанной в стиле Sonic Origins бокс арт. Понятно, что это было непростым делом, поскольку в рассматриваемом арте изображены Соник, его друзья и враги, как они представлены в названиях Sega Genesis, найденных в сборнике. Он довольно подробный, и человек, который вырезал тыкву, не потерял их слишком много, работая над ней, что больше всего впечатляет.

Конечно, этот конкретный джек-о -lantern был создан для продвижения игры Sonic Origins, вышедшей ранее в июне этого года. Истокиобъединяет все игры, найденные в нем, в единое повествование, и бокс-арт отражает это, включая всех персонажей для ощущения единства. В арте их шесть, а значит, теперь вырезана тыква.

Некоторые люди, которые вырезают тыквы более художественно, предлагают сбрить тыкву вместо того, чтобы вырезать определенные ее части для более многослойных эффектов, и ясно, что резчик выбрал именно это направление. Тени между персонажами, а также линии оригинального произведения искусства были окрашены в черный цвет на самой тыкве, чтобы она больше выделялась на свету. В то время как подобные посты обычно делают менеджеры социальных сетей и другие сотрудники компании, Sega раскрывает в комментариях, что она заплатила тому, кто вырезает тыквы, чтобы заработать на это.

Искусство было сделано @PumpkinFreakArt, который также вырезал фонарь из тыквы только с логотипом Sega для компании. Художник специально использует особую тыкву в качестве своего художественного материала круглый год, используя пенопласт, когда они не в сезон. PumpkinFreak обычно создает резьбу с оригинальными элементами ужасов, а некоторые даже покрывают всю тыкву. Тем не менее, они также создают искусство, посвященное страшным иконам поп-культуры, таким как Чаки и Гремлины.

Sega использовала этот пост, чтобы побудить фанатов поделиться своими собственными рисунками тыквы этого года, и комментарии заполнены множеством других тыкв Sonic. Один фанат Like a Dragon воспользовался случаем и попросил Sega вырезать свой логотип на арбузе, ссылаясь на сцену из Yakuza 4.

Для тем, кто хочет увидеть больше тыквы Sonic Origins, сделанной PumpkinFreak, Sega сообщила, что более подробно продемонстрировала тыквы на TikTok. Этот пост мог рекламировать коллекцию игр Sonic, которые сейчас поступили в продажу, но, похоже, он хорошо помог людям создать праздничное настроение.

Sonic Origins уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий