Сегодня в Европе стартует закрытая альфа-версия Hyenas

Шон Мюррей Опубликовано 8 минут назад

Пока только для ПК, но, как сообщается, это изменится, так как «скоро» будут добавлены «дополнительные платформы».

Закрытое альфа-тестирование гиен начинается сегодня в Европе

Гиены вот-вот поразят Европу. Закрытые альфа-тесты, которые проводятся каждые выходные с июля, наконец-то плывут через океан, чтобы начать открывать слоты в Европе, начиная с сегодняшнего дня.

Hyenas объявили об этом на прошлой неделе в твите, попросив игроков присоединиться к JoinThePack. Альфа-регистрация осуществляется на официальном веб-сайте Hyenas, а альфа-приглашения ограничены только платформой ПК. Однако разработчик Creative Assembly подтвердил, что «это изменится, так как скоро мы откроем дополнительные платформы».

Игроки из США уже проходят альфа-тестирование Hyenas, так что впервые игроки из Европы и США смогут играть вместе. Скорее всего это будет испытание гиен’ сетевые возможности и возможность подбора партнеров.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Для тех, кто понятия не имеет, что такое Hyenas, это геройский шутер, который выйдет где-то в 2023 году от Creative Assembly, разработчика Alien: Isolation. Действие игры происходит в (надеюсь) далеком будущем, когда климатические катастрофы уничтожили Землю, а все высшие классы бежали на Марс. Однако богатые грабят Землю в последний раз, воруют все, что можно, и увозят с собой на гигантских космических баржах в свой новый дом на четвертой планете от Солнца.

В ответ низшие классы объединившись, чтобы сформировать стаи, которые вторгаются в эти космические баржи (забавно называемые «грабительскими кораблями»), чтобы забрать свои вещи обратно. Ожидайте много дикого и дурацкого оружия, такого как пенопластовая пушка, всплывающие турели и щит, похожий на Матрицу, который останавливает пули на своем пути. Также будет множество отсылок к поп-культуре, и, благодаря тому, что Sega опубликовала название, ожидайте появления нескольких отсылок к Сонику.

На данный момент Hyenas описывается как игра в жанре «королевская битва», в которой пять команд по три человека пытаются разграбить добычу, избегая при этом быть разбитыми конкурирующими командами. Может даже быть какая-то прямая трансляция, которая показывает бои людям на Земле, поскольку они, вероятно, отчаянно нуждаются в развлечениях.

Гиены появятся где-то в 2023 году для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий