Сегодняшний QUORDLE Ответ Четверг, 18 МАРТА

Сегодня QUORDLE Answer Четверг, 18 МАРТА

Новый Quordle под номером 53 уже доступен. Вот наши советы, подсказки и ответы на головоломки из четырех букв на 18 марта 2022 года. Хотя Wordle теперь является королем словесных игр, я считаю, что есть несколько других, которые черпали вдохновение и создали превосходный продукт. Quordle — одна из таких игр.

Если вы никогда не слышали о Quordle, это игра, в которой участники должны угадать четыре слова из пяти букв за девять или менее попыток. В отличие от Wordle, здесь также есть тренировочный режим, в котором пользователи могут играть столько раз, сколько захотят, прежде чем перейти к ежедневному режиму, который засчитывается в вашу серию побед и позволяет делиться результатами в социальных сетях.

Плитка станет зеленой, если вы угадаете слово с буквой в правильном месте. Плитка станет желтой, если слово, которое вы ввели в качестве предположения, содержит букву, которая встречается в ежедневных словах, но не находится в соответствующем месте. Плитка становится зеленой, если буква в выбранном вами слове не встречается ни в одном из четырех пятибуквенных слов.

Quordle Answer of Friday, 18 March 2022

Сегодняшний ответ Quordle от пятницы, 18 марта 2022 года: ARBOR, PRIED, BISON, PLACE

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий