Сэкономьте 52% на эргономичной беспроводной мыши TECKNET Pro 2.45G со скидкой в ​​Черную пятницу

Предложение в честь Черной пятницы позволяет сэкономить 10,40 долларов США на эргономичной беспроводной мыши TECKNET Pro 2,4 г. Это отличный выбор для любителей беспроводных мышей.

Сэкономьте 52% на эргономичной беспроводной мыши TECKNET Pro 2.45G с предложением Черной пятницы

Скидка 52% на эргономичную беспроводную мышь TECKNET Pro 2.45G с предложением Черной пятницы

Эргономичная беспроводная оптическая мышь TECKNET Pro 2.4G

9,59 долларов США 19,99 долларов США Сэкономьте 10,4 долларов США на 9,59 долларов США на Amazon

Только в течение ограниченного времени геймеры, ищущие решение, соответствующее их потребностям в беспроводной мыши, могут приобрести эргономичную беспроводную мышь TECKNET Pro 2,4 г со скидкой 10,40 долларов в рамках акции Amazon «Черная пятница 2022». Это на целых 52 % меньше прейскурантной цены продукта в 19,99 долларов США, что дает геймерам срочную возможность приобрести эту мышь TECKNET Pro всего за 9,59 долларов США.

Несмотря на то, что на рынке существует множество конкурентов, эргономичная беспроводная мышь TECKNET Pro 2,4 г предлагает простую утилиту plug-and-play благодаря наноприемнику USB, который входит в комплект, а это означает, что геймерам нужно только подключить приемник. в свои компьютеры и забыть об этом. Он имеет прочное и надежное соединение, обеспечивающее эффективное рабочее расстояние 15 м (50 футов), что позволяет пользователям играть, не опасаясь задержек, сбоев или каких-либо прерываний. Оптимизированная с точки зрения эргономики мышь TECKNET имеет гладкую контурную форму с резиновыми накладками, гарантирующими комфортное использование в течение длительного периода времени. USB-приемник совместим практически со всеми существующими операционными системами, включая Mac OS, Linux и все версии Windows, начиная с Vista.

Помимо удобного дизайна, TECKNET Pro дополнительно учитывает предпочтения пользователя, предлагая диапазон из 5 настраиваемых уровней DPI, что позволяет пользователям настраивать мышь по своему вкусу одним нажатием кнопки. Что касается времени автономной работы, эта беспроводная мышь TECKNET Pro может похвастаться временем автономной работы до 24 месяцев — это впечатляющие 2 года автономной работы, а также индикатором уровня заряда батареи и интеллектуальным автоматическим спящим режимом. экономить энергию автоматически. Мышь TECKNET Pro оснащена 6 различными кнопками, которыми геймеры могут воспользоваться, и доступна на Amazon в 7 различных цветах, так что геймеры обязательно найдут способ подогнать ее под свою цветовую схему.

Сэкономьте 52 % на эргономичной беспроводной мыши TECKNET Pro 2.45G с предложением Черной пятницы

TECKNET Pro сочетает в себе удобство, полезность и длительное время автономной работы, создавая качественную беспроводную мышь, которая обязательно удовлетворит все потребности геймеров, ищущих портативную беспроводную мышь. В качестве альтернативы, для тех, кто ищет что-то более яркое, чтобы лучше соответствовать их настройкам, может быть неплохо проверить еще одно отличное предложение на беспроводную игровую мышь Razer Basilisk Ultimate Hyperspeed.

Ознакомьтесь со предложением на Amazon

Ищете больше предложений в эту Черную пятницу? Вот другие наши обзоры лучших предложений Amazon в Черную пятницу 2022 года:

  • Лучшие предложения Черной пятницы для геймеров и игр на Amazon 2022
  • Лучшие предложения видеоигр в Черную пятницу на Amazon 2022
  • Лучшая консоль в Черную пятницу и amp; Предложения контроллеров на Amazon 2022
  • Лучшая клавиатура и amp; Скидки на мышь на Amazon в 2022 году
  • Лучший ПК, ноутбук и ноутбук в Черную пятницу Мониторинг сделок на Amazon 2022
  • Все лучшие игровые предложения в Черную пятницу на Amazon стоимостью менее 50 долларов
  • Лучшие предложения Amazon для устройств в Черную пятницу 2022: Echo, Fire TV, планшеты и amp; Еще
Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий