Семейный образ Nintendo делает порт для коммутатора Yakuza маловероятным, говорит продюсер Dragon

Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

С другой стороны, Байонетта существует, 

Семейное изображение Nintendo делает порт коммутатора Yakuza маловероятным, говорящим, что производитель дракона

Якудза — определенно сериал для взрослых. Наркотики, алкоголь, проституция и большое количество насилия составляют основу сурового подземного мира Якудза. Это определенно не то, что вы ожидаете увидеть рядом с лицом Марио.

И тем не менее, Yakuza расширяется со своей родовой платформы PlayStation на ПК и даже Xbox с последней игрой. Это заставило некоторых фанатов задаться вопросом, почему игры Yakuza еще не были портированы на Nintendo Switch.

Оказывается, это связано с семейным имиджем Nintendo. В интервью GameSpot исполнительный продюсер и глава студии Ryu Ga Gotoku Масаёси Ёкояма рассказал изданию, что «андеграунд» Якудза — это культовый проект. vibe на самом деле не подходит для детской консоли Nintendo.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

"Хотим ли мы поставить такой заголовок, где мы ходим и ввязываемся в драку с миром и делаем все эти вещи Якудза на Switch? " — риторически спросил Ёкояма.

Nintendos Family-Friendly Image делает порт коммутатора Yakuza маловероятным производителем дракона

"Мы все еще думаем о себе как о людях ночного мира, верно? Мы не хотим гулять весь день со всеми остальными». Ёкояма объяснил. «Как и для нас, это своего рода демонстрация такого рода андеграундного чувства. Я думаю, что мы хотим создать андерграундные чувства».

Это немного странная позиция, учитывая, что на Switch есть такие игры, как чрезмерно сексуализированная Catherine: Full Body. , сверхжестокой Mortal Kombat 11 или трилогии Grand Theft Auto: Definitive Edition, которая еще менее полезна в своем изображении криминального подполья, чем Yakuza.

Хотя кажется, что серия Yakuza не появится на Switch в ближайшее время, на подходе множество новых игр Yakuza. Прошлой ночью Stat Of Play анонсировала Like a Dragon: Ishin, ремейк игр Yakuza Ishin, которые никогда не выпускались за пределами Японии. На Tokyo Game Show Sega также подтвердила, что Yakuza 8 находится в разработке, а также Like A Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name, в котором будет рассказана история Кирю после событий Yakuza 6 и рассказано, как и почему он появился на свет. снова появится в Yakuza 8.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий