Серия Kingdom Hearts выходит на Nintendo Switch 10 февраля

Однако есть несколько не очень важных предостережений.

Серия Kingdom Hearts выходит на Nintendo Switch 10 февраля

Серия Kingdom Hearts выйдет на Nintendo Switch 10 февраля, всего через несколько недель. Какие именно игры, спросите вы? Итак, Kingdom Hearts HD 1.5 и 2.5 Remix, Kingdom Hearts 2.8 HD Final Chapter Prologue и Kingdom Hearts 3 и Re Mind. Первая стоит 39,99 долларов, а вторые две — по 49,99 долларов каждая. Вы также можете получить их все вместе за 89,99 долларов США.

Эта серия вызывает ностальгию у многих, и идея играть в нее где угодно должна быть привлекательной. Тем не менее, серия слишком велика и слишком требовательна к графике для Switch, поэтому, чтобы гарантировать, что визуальные эффекты не будут скомпрометированы, это облачные версии игр, которые появятся на портативных устройствах Nintendo. Платформа. Странно, я думал, что главного героя зовут Сора.

Если вы забыли, какие игры включены в эти числа (не волнуйтесь, их много), то вот каждая из них в том порядке, который я считаю правильным: Королевство. Hearts Final Mix, Re:Chain of Memories, Kingdom Hearts 2 Final Mix, 358/2 Days, Birth by Sleep Final Mix, Re:coded, Dream Drop Distance HD, X Back Cover, 0.2 Birth by Sleep - Фрагментарный отрывок, Kingdom Hearts 3 и Re Mind.

Хотя это множество игр с большим количеством любимых персонажей, цена довольно высока, учитывая, что в эти игры можно играть только до тех пор, пока у вас есть надежное интернет-соединение.

Это также означает, что если Nintendo когда-нибудь откажется от своего облачного проекта, эти игры станут совершенно бесполезными и неиграбельными. Это делает покупку рискованным шагом для всех, но особенно для тех, кто живет в регионах, где невозможно постоянное подключение к интернету. Наши надежды и мечты заново пережить эти классические истории в парке или на пляже не оправдались.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий