Серверы Elden Ring перейдут в автономный режим завтра, чтобы улучшить функциональность многопользовательской игры

Серверы Elden Ring отключаются сегодня вечером и завтра, в зависимости от того, где вы живете.

Серверы Elden Ring завтра перейдут в автономный режим для улучшения многопользовательских функций

FromSoftware предупреждает игроков о том, что серверы Elden Ring будут отключены завтра в определенное время, чтобы «помочь улучшить некоторые многопользовательские функции». Многие игроки Elden Ring сообщают о проблемах с многопользовательской игрой, особенно при игре с друзьями в кооперативном режиме. Это в дополнение к различным жалобам на производительность на ПК.

И Bandai Namco, и FromSoft сообщили, что Elden Ring со временем будет получать итеративные улучшения как для одиночной, так и для многопользовательской игры. Надеемся, что эти обновления на стороне сервера позволят будущим исправлениям улучшить первый набег FromSoft на игру Dark Souls с открытым миром.

Поскольку серверы отключены, многопользовательские компоненты Elden Ring, такие как кооператив, PvP , и сообщения будут отключены. Однако вы все равно сможете играть в игру в автономном режиме. Время простоя сервера для каждой платформы и региона указано ниже.

Техническое обслуживание Steam:

  • 5:00–6:00 CEST
  • 13:00–14:00 JST
  • 20:00 -21:00 по тихоокеанскому стандартному времени (28 февраля)

Техническое обслуживание PlayStation:

  • 3:00–4:00 по центральноевропейскому времени
  • 11:00–12:00 JST
  • 18:00–19:00 PST (28 февраля)

Техническое обслуживание Xbox:

  • 4:00–5:00 CET
  • 12:00–13:00 JST
  • 19:00–20:00 PST (28 февраля)

Игроки Xbox столкнулись с худшими проблемами многопользовательской игры Elden Ring после запуска. Ошибка несоответствия версии не позволяла никому на платформе Xbox делать что-либо, требующее подключения к Интернету, вместо этого приветствуя игроков страшным сообщением «Ошибка проверки состояния сети». сообщение. Вчерашний патч 1.05.1 должен был решить эту проблему, позволив Xbox Tarnished продолжить свое путешествие в The Lands Between с другом (или врагом).

У Elden Ring также возникают проблемы с недавно выпущенной колодой Steam. В то время как проблемы с производительностью ПК можно в значительной степени смягчить с помощью достаточно мощного оборудования, более скромные характеристики Deck делают заикание Elden Ring и низкую частоту кадров особенно заметными. Valve заявила, что оптимизация появится в колоде где-то на следующей неделе, что должно в значительной степени исправить эти проблемы, и, поскольку большинство колод не будет доставлено до конца марта, это будет означать, что большинство поклонников Dark Souls смогут начать свои игры. Путешествие по Elden Ring с максимально комфортным опытом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий