Серверы Gran Turismo 7 отключены более 24 часов без новостей от разработчиков

Серверы недавно выпущенной Gran Turismo 7 не работают уже более 24 часов, а от разработчиков нет новостей о том, когда они могут возобновить работу.

Серверы Gran Turismo 7 отключены более 24 часов без новостей от разработчиков

Поклонникам Gran Turismo 7 выражают свое недовольство в социальных сетях, поскольку серверы онлайн-игры отключены более 24 часов. Gran Turismo 7, выпущенная ранее в марте, получила положительные отзывы, но многие остались недовольны ее сетевым геймплеем, множеством микротранзакций, а теперь и полным отсутствием играбельности.

Гран Туризмо 7— это последний релиз в многолетней серии обожаемых игр-симуляторов вождения. Многие с нетерпением ждали выхода игры благодаря впечатляющим демонстрациям геймплея, которые продемонстрировали множество улучшений Gran Turismo 7 по сравнению с предыдущими версиями благодаря возможностям консоли PS5. В то время как игроки хвалили реальное вождение и реалистично выглядящие автомобили, начали появляться жалобы на игру, и многие игроки недовольны наличием микротранзакций в полноценной версии AAA. Между тем, не все были в восторге от визуальных эффектов игры за пределами гоночных трасс, с Gran Turismo 7сомнительная графика NPC.

Как сообщает VGC, Gran Turismo 7серверы отключены уже более 24 часов, из-за чего игроки не могут насладиться недавно запущенной игрой, и разработчики пока хранят молчание по этому поводу. Первоначально техническое обслуживание сервера было запланировано на 17 марта с двухчасовым простоем между 6:00 и 8:00 по всемирному координированному времени. Серверы еще не вернулись на момент написания, примерно через 26 часов. Поклонники используют социальные сети, чтобы выразить свой гнев и разочарование, но разработчик не подтвердил, когда серверы Gran Turismo 7 снова будут подключены к сети. В твите от 17 марта Gran Turismo просто сообщила: «Из-за проблемы, обнаруженной в обновлении 1.07, мы продлеваем период технического обслуживания сервера. Мы сообщим всем как можно скорее, когда оно будет завершено. » Пока неясно, когда это будет.

Серверы игры не работают более суток – это последняя из постоянно растущего списка проблем, с которыми сталкиваются игроки в Gran Turismo 7.. После периода обзора игры выяснилось, что некоторые из содержащихся в ней микротранзакций могут привести к тому, что пользователи будут платить до 40 долларов за одну машину - сверх цены самой игры. Также стоит отметить, что, поскольку для работы игре требуется надежное и стабильное подключение к Интернету, что также стоит денег, пользователям легко составить список расходов, чтобы испытать все, что может предложить игра. В свете этого легко понять, почему длительные простои серверов стали источником разочарования.

Несмотря на множество проблем и противоречий, связанных с Gran Turismo 7, вполне вероятно, что разработчики игры прилагаем все усилия, чтобы решить проблему, которая привела к закрытию сервера. Хотя неясно, в чем проблема, похоже, что команда пытается ее исправить, поскольку время простоя сервера продолжает расти. Те, кто ожидает дальнейших обновлений о ситуации, могут подписаться на каналы Gran Turismo 7 в социальных сетях, чтобы узнать новую информацию.

Источник: Gran Turismo/Twitter, ( через VGC)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий