Серверы Sea of ​​Thieves не работают

Игроки Sea of ​​Thieves сталкиваются с ошибкой Alabasterbeard, так как серверы игры не работают и недоступны для многих.

Серверы Sea of ​​Thieves не работают

Sea of ​​Thieves — популярная пиратская игра от Microsoft и Rare. который позволяет игрокам отправляться в плавание со своими друзьями, находить закопанные сокровища, сражаться со скелетами, взаимодействовать с вражескими игроками и многое другое. С Sea of ​​Thievesбудучи социальной игрой, можно было бы предположить, что ее самое загруженное время будет в выходные, когда большинство людей не работают и не ходят в школу, но, к сожалению, похоже, что многие поклонники игры не могут играть прямо сейчас из-за некоторых проблем с сервером.

Серверы Sea of ​​Thieves не работали в течение нескольких часов в субботу, 8 января, и продолжают возникать проблемы в воскресенье, 9 января. Sea of ​​ThievesПроблемы с сервером начались во второй половине дня 8 января, когда официальный аккаунт в Твиттере признал проблему и сообщил фанатам, что она расследуется. Через семь часов после отправки этого твита Sea of ​​Thieves Info & Служба поддержки Twitter разослала еще один твит с обновленной информацией о ситуации, хотя кажется, что серверы все еще не работают.

Разработчик Sea of ​​Thieves Rare подтвердил, что он все еще исследует проблемы с подбором игроков в игре, из-за которых игроки не могут войти в систему. Игроки, которые могли играть в Sea of ​​Thievesили те, кто уже был в игре до проблем с сервером, сообщали о других проблемах, таких как большая задержка с появлением золота после продажи предметов, и кажется, что эти проблемы были решены, по крайней мере. Rare надеется опубликовать обновленную информацию о проблемах с подбором игроков позже, 9 января.

Один из наиболее распространенных кодов ошибок, с которым сталкиваются игроки Sea of ​​Thieves при попытке сыграть в Игра на этих выходных — Alabasterbeard. Море воровОшибка Alabasterbeard просто означает, что игроки не могут подключиться к серверам, поэтому имеет смысл, что это будет код ошибки, который появляется у всех. Мы надеемся, что Rare сможет определить причину проблемы и исправить ее в ближайшее время, чтобы поклонники Sea of ​​Thieves могли вернуться к игре.

< У p>Sea of ​​Thieves был довольно трудный запуск, но он собрал фан-базу преданных игроков, и его репутация улучшилась за последние годы. Компания Rare постоянно добавляет в игру новый контент, в том числе масштабное дополнение на тему Пираты Карибского моря. Для Sea of ​​Thieves постоянно разрабатывается новый контент, и конца этому не видно.

Но даже несмотря на то, что Rare занята созданием нового контента для Sea of ​​Thieves, он также занимается новыми проектами. Игра нового поколения Everwild от Rare находится в активной разработке, хотя на момент написания этой статьи было показано немногое из игры.

Sea of ​​Thieves уже вышла на ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий