Сет Роген говорит, что Донки Конг будет «звучать как я, и все» в фильме «Марио»

Джош Коулсон Опубликовано 2 минуты назад

Донки Конг будет звучать как Сет Роген, но с другой стороны, Сет Роген в любом случае звучит как Донки Конг.

Сет Роген говорит, что Донки Конг будет

Кастинг Криса Пратта на роль Марио в фильме Super Mario Bros. был подвергнут критике с тех пор, как Nintendo объявила, кто кого будет играть в фильме. Сет Роген на роль Донки Конга, однако, был решением о кастинге, которое все, казалось, приняли. Поклонники Nintendo, кажется, даже не против того, что Роген говорит, что его голос DK — это просто его собственный голос, что некоторые из вас могли почерпнуть из его кратких появлений в трейлерах фильма.

Роген говорил с ComicBook.com (спасибо, Nintendo Life) в преддверии большого выхода фильма о Марио на следующей неделе, показывая, что он очень ясно дал понять всем участникам, что если они хотят, чтобы он был Донки Конгом, то он собирался использовать собственный голос для роли. «Я очень четко выразился, я не озвучиваю. И если вы хотите, чтобы я был в этом фильме, он будет звучать как я, вот и все. И это было началом и концом того разговора, ” Раскрыт Роген.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Роген добавил, что все, что вам действительно нужно знать о ДК, это то, что он бросает бочки и очень не любит Марио. Вроде так, но те из нас, кто десятилетиями играл в обезьяньи игры, скорее всего, захотят немного большего от киноверсии. Похоже, ДК играет заметную роль в фильме, и, что лучше всего, хотя Роген просто использовал свой собственный голос, он на самом деле очень хорошо подходит персонажу, даже если он не на 100 процентов соответствует действительности. <р>Сет Роген говорит, что Донки Конг будет

К Рогену присоединились Чарли Дэй в роли Луиджи, Аня Тейлор-Джой в роли Пич и, как уже упоминалось, Пратт в роли Марио. Это то, что месяцами держало некоторых из вас в напряжении. Первое прослушивание «Марио» Пратта, которое мы получили, определенно не помогло, особенно когда дублированные версии дебютного трейлера фильма включали в себя то, что некоторые считали лучшими вариантами голоса Марио.

Возвращаясь к Донки Конгу, Роген признался, что он был бы очень открыт для повторения роли, если бы персонаж получил свой собственный спин-офф. Это кажется весьма вероятным, поскольку слухи о проекте уже ходили, и Nintendo подтвердила, что работает над расширением на тему Donkey Kong для Super Nintendo World в Японии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий