Shazam 2 делает ход Черного Адама в новом рекламном ролике

Отсутствие интереса к сиквелу Shazam Закари Леви могло побудить Warner Bros. отказаться от фильма «Черный Адам», испортив его лучшую часть.

Shazam 2 делает ход Черного Адама своим новым рекламным роликом

Как будто поклонникам DC уже не так уж и тяжело волноваться об оставшихся выпусках DCEU, новая телевизионная реклама Shazam! Fury of the Gods, возможно, испортила слухи о камео Чудо-женщины, как и Черный Адамиспортило недолгое возвращение Генри Кавилла в роли Супермена.

Еще в октябре прошлого года Черный АдамСцена после титров просочилась в сеть за неделю до выхода блокбастера DC. Некоторые предположили, что кадры могли быть частью стратегии DC по продвижению фильма, который в конечном итоге оказался неэффективным с точки зрения бизнеса. Добавляя оскорбление к травме, и Дуэйн Джонсон, и Кавилл были исключены из плана Джеймса Ганна относительно его вселенной DC, поэтому некоторые теперь опасаются, что судьба Чудо-женщины Галь Гадот может повторить судьбу двух других актеров.

В новом промо-трейлере фильма Shazam 2, который транслировался исключительно в телевизионных рекламных роликах, Чудо-женщина Гадот выдвигается на первый план. тизера. Это побудило многих зрителей поделиться кадрами и видео из предварительного просмотра в Twitter. В то время как в предыдущих трейлерах самым зорким фанатам DC приходилось искать подсказки, что Чудо-женщина действительно появится в Shazam 2., эта новая реклама предполагает, что Warner Bros. рассчитывает на Дайану Принс, чтобы привлечь интерес к фильму.

За последние несколько месяцев камеи DC попали в новости в основном из-за огромного количества специальных появлений, которые были отменены. Среди них еще одно камео Кавилла в Флэше и вырезанные кадры Майкла Китона из фильма Аквамен и затерянное королевство. Эти два актера были не единственными, кого постигла эта участь, поскольку сама Гадот сыграла камео в Флэше.вырезано из фильма во время постпродакшна.

Эпизодическая роль Черного Адама в Супермене заставила некоторых фанатов DC почувствовать себя разыгранными, потому что они годами ждали новостей о Кавилле 39; его возвращение продлилось менее двух месяцев после того, как Ганн объявил, что его DCU будет искать более молодого Кларка Кента. Как ни странно, Кавилл и Гадот отсутствовали в финале сезона Миротворец в составе Лиги справедливости, где появились только Джейсон Момоа и Эзра Миллер, а также другие супергерои’ роль дублирующих актеров.

Копирование маркетинговых трюков Черного Адама вряд ли кажется хорошей идеей, учитывая финансовые трудности фильма. Однако Shazam! Ярость богов юмора, кажется, достаточно, чтобы получить положительные отзывы до премьеры, и «Чудо-женщина» обязательно принесет больше пользы, чем вреда шансам фильма.

Shazam! Fury of the Gods выйдет 17 марта 2023 года.

Источник: @Hek_th0r; @MovieZone469 | Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий