Щит кельтского креста Assassins Creed Valhalla, созданный в реальной жизни

Фанату Assassins Creed: Valhalla удалось создать невероятно реалистичную версию легендарного щита «Кельтский крест» из смолы.

Assassins Creed Valhallas Celtic Cross Shield, созданный в реальной жизни

Поклонники Assassins Creed: Valhalla от Ubisoft наверняка оценят недавнюю фанатскую сборку одного из множества надежных щитов в игре. Это воссоздание является лишь последним в длинной череде впечатляющих фан-артов популярной приключенческой игры 2020 года, в которой в настоящее время проводится расширенный внутриигровой Рождественский фестиваль.

Assassins Creed: Valhalla < /эм>переносит игроков в Европу 870-х годов и ставит их на место Эйвора, гордого воина-викинга, стремящегося к величию и завоеваниям. В игре используется та же формула, что и в других современных Assassins Creed играх: игроки попадают в огромный открытый мир, битком набитый заданиями и коллекционными предметами, с системой добычи, похожей на ту, что используется во многих популярных играх. РПГ. В то время как в Вальгалле было заметно меньше предметов снаряжения по сравнению с ее предшественниками, Assassins Creed: Odyssey и Assassins Creed: Origins, он по-прежнему содержит множество соответствующих той эпохе наборов доспехов, оружия и щитов. Список коллекционного снаряжения также постоянно пополняется благодаря DLC, например недавно вышедшему Dawn of Ragnarok.

Опытный пользователь Reddi и ремесленник, называющий себя ForHonorProps, недавно поделился изображениями из своей реальной жизни. версия Щита Кельтского Креста из Вальхаллы. Реплика сделана из смолы, залитой в форму для щита, но ForHonorProps удалось воплотить ее в жизнь, позолотив сусальным золотом. У щита также есть ручка и кожаный ремешок, служащий держателем, что еще больше подчеркивает его подлинность. ForHonorProps сопоставляет изображения своей копии со скриншотами щита из игры, что позволяет зрителям увидеть, насколько верна эта копия.

Нравится со многими франшизами видеоигр, Assassins Creedизобилует косплей-потенциалом. Разнообразный исторический сеттинг игр, смешанный с более поздним акцентом на мифологию и мистику, уступил место широкому ассортименту уникальных игровых нарядов, предметов и дизайнов персонажей. Поскольку все игры происходят в моментально узнаваемые периоды времени, фанатам легко найти реквизит и аксессуары, представляющие как главных, так и второстепенных персонажей сериала.

Этот щит — еще один пример того, насколько привлекательным является Assassins Creed  предназначена для косплееров. Дизайн ForHonorProps может не обеспечивать такую ​​же защиту, как настоящий щит викингов, но включение рукоятки, а также тщательное внимание к деталям с различными маркировками делают его очень аутентичным. Одно можно сказать наверняка: наверняка найдется множество геймеров, которые хотели бы получить в свои руки такой реквизит.

Assassins Creed: Valhalla в настоящее время доступно на Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5 и ПК.

Источник: ForHonorProps/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий