Шокирующий клип Skyrim показывает, как безголовый NPC атакует имперскую гвардию

Увлекательный ролик Skyrim изображает вступительный ролик игры, происходящий совсем по-другому, когда безголовый NPC атакует имперских гвардейцев.

Шокирующий клип Skyrim показывает, как обезглавленный NPC атакует Имперскую гвардию

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/skyrim-dragonborn-cinematic.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>Фанаты

Skyrim знают, насколько нелепыми могут быть вещи, когда к ним добавляются моды и глюки. поскольку физический движок и графическая система игры могут выйти из строя. Конфликтующие процессы в Skyrim из-за модов или сбоев иногда могут ломать игру, но в большинстве случаев они просто шокируют и веселят, не нанося вреда прохождению.

Ветераны игры знают, что из-за того, что в любой момент может произойти так много всего, иногда конфликтующие действия в Skyrim могут привести к непредвиденным и захватывающим результатам. Это не результат сбоя или какого-либо мода, а просто результат того, что две строки кода происходят одновременно, когда они не должны быть, происходят в разное время, когда они должны происходить. одновременно или какое-либо другое подобное смешение.

Видео ниже, однако, показывает, что происходит, когда мод (или модификация кода, сделанная игроком) особенно странно взаимодействует с роликом. Реддитор BigFrog200 публикует ролик, демонстрирующий вступительный ролик, который все поклонники Skyrim признают совершенно неправильным, когда обезглавленный NPC поднимается из карцера и начинает атаковать Имперскую гвардию. Сцена должна быть знакомой Skyrim с Ульфриком и восстанием Братьев Бури, но в итоге это шокирующая смертельная схватка между обезглавленным заключенным и Имперскими гвардейцами.

«Такой же бесстрашный в смерти, как и в жизни» из Skyrim

В разделе комментариев в посте рассказывается о различных возможных модах, которые могут вызывать этот эффект, как Модификации Skyrim многочисленны и разнообразны. В любом случае, похоже, что мод заставляет NPC полностью отвязываться в момент обезглавливания, позволяя ему затем перейти в боевой режим и сражаться со своими врагами, которые закодированы как имперцы.

< р>Персонажи Skyrim яркие, динамичные и созданы с заботой и большим вниманием к деталям, поэтому существует так много сложной динамики фракций и различных пересечений целей, когда NPC взаимодействуют друг с другом. Поэтому, когда вводятся еще более сложные коды и идеи, неудивительно, что происходит что-то столь же нелепое, как безголовый заключенный, бегающий вокруг, пытаясь убить имперцев.

Интересно, Skyrim побуждает своих поклонников к творчеству и участию, делая моддинг таким простым и легким, и существует множество различных модов, созданных сообществом, которые значительно расширили возможности Skyrim . Однако иногда эти моды могут плохо взаимодействовать с собственным кодом игры и вызывать подобные события, что, вероятно, согласится большинство фанатов, это просто вишенка на торте.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий