Sifu раскрывает первый новый скин персонажа, дразнит дорожную карту контента 2022 года на завтра

Sifu объявляет о планах обновления контента на 2022 год, а также представляет свой первый новый скин в качестве «особого подарка» для покупателей Deluxe Edition.

Sifu раскрывает первый новый скин персонажа, дразнит дорожную карту контента на 2022 год на завтра

Sifu был выпущен ранее в феврале этого года, и его мгновенное признание выдало рекомендации для фанатов любимая игра года до сих пор. СифуС тех пор в этой сложной технике были важные обновления и исправления, которые улучшили важные функции, такие как озвучка на китайском языке и проблемы с коллизиями камеры.

Ранее было объявлено, что Sifu получит бумажную версию Vengeance Edition с эксклюзивными коллекционными памятными вещами. Это издание станет доступным в мае, но это не единственный контент, который разработчик игры, Sloclap, приготовил для фанатов в мае этого года, так как в этот же день должно выйти новое обновление контента. СифуРазработчик дразнил этот контент в предыдущие месяцы, но ожидание почти закончилось, чтобы узнать, что ждет Sifu, когда будет представлен его первый эксклюзивный скин.

Сифу представила первый официальный косметический скин для главных героев: яркий костюм с красной рубашкой на пуговицах, черные классические брюки и черный блейзер. . СифуСцена модифицированного скина была важной частью долголетия сообщества после запуска, но этот черно-красный костюм — первый официальный скин от разработчика, к которому у игроков будет доступ. Наряд, который Слоклап неловко называет «костюмом молодого человека». также будет доступно для женского персонажа. Тем не менее, этот наряд, по-видимому, будет лишь первым из многих, с фанатами. вход также участвует в том, что добавляется.

Этот наряд доступен только для фанатов, которые приобрели Deluxe Edition Sifu, и неясно, станет ли он доступен другим игрокам в будущем. К счастью, Sloclap также объявила, что ее «дорожная карта обновления контента» на 2022 г. поделятся завтра. Поклонники не только узнают больше о значительном обновлении контента в мае, которое Sifu дразнил с февраля, но и концепция дорожной карты также предполагает, что будет предоставлена ​​информация о том, чего фанаты должны ожидать до конца летом, а возможно, и позже.

Первое обновление контента должно выйти где-то в начале мая, так что ожидание может занять всего пару недель. Sloclap описывает свои новые усилия как «будущие бесплатные обновления контента». что может означать, что все обновления, перечисленные в завтрашней дорожной карте контента, могут быть бесплатными для всех игроков. Масштабы этих обновлений в настоящее время не определены, например, будут ли доступны обширные пакеты DLC или простые костюмы для игроков, но, тем не менее, интересно узнать больше о том, что Sifu 39;так выглядит будущее.

Sifu уже доступен на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий